Создание автокликера

Евгений11 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
21.11.2016

Здравствуйте! Необходим автокликер. Что он должен уметь? 

Необходим такой функционал: 

- Возможность записывать клик левой кнопки мыши (движение и прочее без необходимости) 

- Функции If и else (Например, если есть такой пиксель, то клик мышью в координаты 10х10, иначе, если такой пиксель, клик в координаты 20х20, иначе, если такой пиксель, клик в координаты 30х30) 

- Функция ожидания пикселя (автокликер ждет, пока появится необходимый пиксель. Данную функцию необходимо записывать вместе с кликом. ) 

- Создание координат относительно активного окна (имеется ввиду, что берутся координаты внутри определенного окна, который, ко всему прочему, должен всегда быть активным) 

- Блокировка любого влияния со стороны пользователя во время работы скрипта (это значит, что, даже, если я перемещу мышь или же кликну в любое место на экране, во время воспроизведения записанного макроса, скрипт на это не будет реагировать и спокойно выполнять то, что и обязан) 

- компиляция скрипта в .exe 

OC win server 2012 r2 

Указывайте примерные цены и срок выполнения.