Создать чат-бота

Гость3 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
10.04.2022

Говоря о сухом функционале нам нужно:

1. Таймер напоминание

2. Регистрация и выдача данных/инфы по профилю в соответствии с данными для входа

3. Ввод данных через бота, их фиксация и синхронизация с гугл таблицей

А теперь я подробней опишу проект и что мы хотим видеть в конце:

Волкер регистрирует изначально и проходит небольшую регистрацию, дальше он вписывает то количество денег которое у него есть на данный момент, указывает номера кроссовок, уровень и так далее.

Волкер раз в день отправляет в бота то что он сделал прогулку. Он вписывает что заработал столько-то и на ремонт поставил столько то.

После минта запускается таймер на 48 часов. Пользователю приходит напоминание что скоро будет минт и если он не продал кроссовок то надо написать куратору и согласовать цену.

Когда пользователь продал кроссовок (он выбирает по номеру) - он вписывает за какую сумму в саланах он это сделал. После продажи бот помечает у себя в системе что курсовок уже продан.Дальше пользователь запускает команду «зафиксировать обмен» и переводит Соланы в гст и указывает сколько это получилось гст.

Все данные бот заносит в таблицу в гугле. Чтобы было видно что и как происходит.

Заявки фрилансеров