Инженер-диспетчер отдела поддержки

Требования: Заработная плата 1000$.

оформление в строгом соответствии с ТК РФ . Добровольное медицинское страхование. Работа в динамично развивающейся компании.

м. Бауманская.

. Обязанности: Прием заявок от пользователей (по телефону, по эл. почте). Регистрация заявок и распределение по специалистам. Контроль выполнения заявок. Определение проблем пользователей и пути их решения.

. Дополнительная информация : Мужчина до 30 лет, высшее, неоконченное высшее, средне-специальное образование (желательно наличие специального образования). Опыт работы по сопровождению программного продукта от 1 года. Знание линейки Windows (желательно знание Axapta). Знание торгового оборудования ( весы, кассы, принтеры). Навык общения с пользователями и ответственный подход к работе. Быстрая обучаемость.

.