Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть видео и аудио ролики, по ним необходимо набрать текст, что говорят люди. Общая продолжительность кусков от часа и более. Текст необходимо набирать по форме. Форма прилагается. Цену указывайте за час видео. Могут встречаться куски на английском языке. Поэтому необходимо знание языка для перевода этих кусков, или написания текста на английском, в противном случае необходимо указать время записи, оставшееся без перевода. Если не понятно слово, но понятен смысл предложения, перефразируйте предложение, естественно без потери ключевой мысли. Если не понятно слово, но оно не главное в предложении убирайте его или замещайте другим. Вы выписываете все, кроме слов паразитов и если фраза стилистически или грамматически построена неверно, вы ее исправляете.

http://investdag.ru/ на этом сайте есть ссылки на ряд сайтов, где можно посмотреть правильность написания отчеств тех или иных лиц, если уж совсем никак, указывайте без отчества.

либо просто попробуйте забить в поисковик, например, Магомед Магамедсадыков и отрасль в которой он работает или название компании. Может так найдете.

Лучше работать в наушниках. Так лучше слышно текст.

12 лет назад
koshka_kgss
Анна 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Доброго времени суток, Нам необходим человек, который бы мог подбирать темы статей автотематики. Объем работы огромный. Все предложения просьба оставлять только в проекте.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Рассмотрите возможность подробно размыслить и описать сценарий к игре. Сцены, Действия, Взаимодействия, Цель. Игра без окончания сюжета или с несколькими вариантами, похожая на эту: http://www.kongregate.com/games/CuriousGaming/farm-and-grow Обсуждение Проекта с помощью Gtalk.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $5

    Нужно собрать контакты арендодателей(собственников) производственных помещений,150-200м, Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга. Результаты должны быть представлены в виде xls файла со следующими колонками. 1.Название предприятия 2.URL 3.Ф.И.О. 4.e-mail 5.телефон 6.цена за 1м2. Надо собрать 20 контактов.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • На постоянную работу требуется копирайтер для написания статей, новостей, пресс-релизов. Тексты на тему противоугонного оборудования, новости про акции, мероприятия, отчет о мероприятиях. На данный момент есть задание, мы проводили тест, про этот тест нужно написать. ...

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется помощник для выполнения задач по подготовке и генерации шаблонов для загрузки в яндекс директ и гугл адсенс в больших объемах. Техническое задание и пример имеется. Ищем исполнительного и ответственного человека.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Техническое требования Необходимо осуществить перевод звукового формата MP3 в текстовый с минимальной литературной обработкой. Тематика текстов – здоровье. Для начала конвертировать три MP3 файла, общей продолжительностью 18 минут. Оплата после проверки качества. Срок выполнения 2-3 дня. Бюджет 100 рублей. В дальнейшем предполагается ...

    Прочее13 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуются авторы для написания коротких эмоциональных отзывов по теме кинофильмов. В качестве тестового задания предлагаю написать подобный отзыв в теле заявки на 200 знаков по кинофильму "Ирония Судьбы или с легким паром! Подробности в личке, но предпочтительней ...

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Ищем специалиста, который может написать бизнес-план, без рассчетов, они есть.Нужно именно сделать описание бизнес-плана, приивлекательным для инвестора. Расположение не важно, обязательны примеры работ! Очень срочно!!!

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    Вот о чём бы я хотел написать в тексте. В этом салоне я реализовал свою давнюю мечту. Я смог сделать качественные парикмахерские услуги доступными каждому. Собрать команду из отличных мастеров, этих людей я ...

    Прочее12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть список туристических сайтов (18 сайтов), нужно на каждом сайте оставить 3 отзыва с разных e-mail адресов. Отзывы написаны – готовые. Главное внимательность при исполнении и соблюдение сроков. От Вас внимательное заполнение форм при оставлении отзывов. Минимальная ...

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад