Предложения для социальной сети (дополненное!)

Тер18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
24.12.2007

Внизу имеется дополнение от 01.06.2008!

Задание философское, но тем не менее реальное.

Несколько крупных западных медиакомпаний хотят сделать проект в области социальных сетей. По настоящему крупных: Форбс, НЙ Таймс, Чикаго Трибьюн и так далее. Стратегическое направление их замысла довольно прозаично: орни уже имеют авторов пишущих статьи всякие и они хотят использовать эти тематические и авторские колонки как ядро материалов для социальной сети. Однако помимо стратегического направления существует масса вариаций как тактически делать это. Соответственно если у кого-то есть идеи на эту тему – присылайте мне на mauserd()yandex.ru с сабжем “social network suggestion”

Оплата будет зависеть от сути вашего предложения и аккуратности оформления, однако оценивать эти вещи я буду субъективно. Всего я планирую раздать пару тройку тысяч, но если кто-то сподобится наваять целую концепцию полностью, то легко подвинусь в большую сторону.

--------------------------------------------------------------------------

Дополнение (важное):

получив немало ответов я с изумлением обнаружил что шлют зачастую полную ерунду даже не потрудившись выяснить о чем вопрос. То есть серъезно, некоторые откликающиеся просто не знают что такое социальная сеть, не в курсе что есть форбс и Нью Йорк Таймс... Многие не различают саму сеть и ее оформление. В связи с эти появилось дополнение:

В приколотом файле план краткий, в звуковом он же подробнее (не образайте внимание на обращения к Ольге, это человек делающий текст из звука). Звук тут www.hemposapiens.com/sn/sn.wav (20 метров) настоятельно рекомендуется хотя бы прочесть план прежде чем что-то писать.