Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: написание продаваемого, лаконичного текстового наполнения для веб-сайта Школы обучения бизнес-тренеров на русском+украинском языке. Для начала кандидату нужно переписать текст для главной страницы сайта, отмеченный в прототипе красным цветом. Ссылка на прототип:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JR_kArv4bOWmWgcx_8sbYDXr57f79pfxDmhctzqBpgA/edit#gid=0

Тексты для соответствующих блоков можно использовать, основываясь на старый сайт: http://tfbiz.com.ua/obuchenie-trenerov

Важно понимать, что старый сайт (ссылка выше) - общий сайт тренинговой компании, а Школа Тренеров - отдельная ее программа, и поэтому информацию можно черпать только из раздела "Школа Тренеров".

По результатам выполненной работы кандидату будет предложено написать контент для внутренних страниц + вероятно продолжение сотрудничества в других проектах.

Требования к исполнителю: Ответственность, умение строго соблюдать дедлайны, грамотность, хорошая коммуникация. Обязателен опыт в написании текстов для школы тренеров, тренинговых заведений и тд. Кандидатуры без подобного опыта рассматриваться не будут.

Требования к контенту и уникальности: почти весь материал есть в наличии, его нужно будет улучшить, представить в новой форме.

При отклике на заявку укажите, пожалуйста, время, необходимое для выполнения задания, и стоимость. Спасибо.

7 лет назад
Roland777
Евгений 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад