Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется продающий копирайтинг и формирование схемы лендинга. Шаблон лендинга уже приобретён заказчиком. Основная задача:

1. Ознакомиться с вводной информацией по проекту.

2. Подготовить вопросы и провести голосовое интервью с заказчиком по предоставляемым услугам (можно: скайп, вайбер, телефон). Только голосом - времени для переписки нет. Часовой пояс заказчика: МСК+2.

3. Подготовить и согласовать тексты с заказчиком.

4. Разработать структуру страницы, размещение контента и логику навигации посетителя и согласовать с заказчиком.

Квалификационные требования к подрядчику:

1. Опыт написания продающих текстов.

2. Базовые знания в разработке лендингов.

3. Понимание тематики фондовых рынков, форекс, инвестиционной сферы - приветствуются.

4. Умение просто и красиво формулировать мысли.

Комментарии: Задача нестандартная задача, шаблонные ком.предложения от менеджеров студий останутся без внимания. Если вы действительно ознакомились с задачей, пожалуйста, обратитесь в заявке к заказчику по имени. Задача на 20-40% решена, т.к. часть текстов ранее использовалась на других сайтах заказчика и требуется их адаптация/актуализация. Пожалуйста, учитывайте это обстоятельство при формировании цены. Подробности - см. п.1.

7 лет назад
feost
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
msmariya93
Мария 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$20
2 дня
Мои поздравления Марии с дебютом на Вебленсере! Полагаю, что после старта количество новых заказчиков будет расти, как цветы под весенним солнцем :) Рекомендую поинтересоваться работами, над которыми работала Мария вне Веблансера - они наиболее точно отражают уровень работы. Наше сотрудничество было непростым. Ранее я сотрудничал с очень крутыми копирайтерами, который подняли планку качества и требований высоко и всё-таки Мария справилась с задачей и полностью оправдала моё доверие! Коммуникации - на высоком уровне (если не ответила сразу - перезвонила при первой же возможности)! Пунктуальность и сроки - блестяще! Качество работ - великолепное! Цена - весьма демократичная... :) Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое за проект! Отличный заказчик и очень приятный в общении человек. Работать было комфортно. Знает, чего хочет., имеет четкое представление о том, что такое качественный текст и даёт своевременные пояснения. Оплата произведена в срок. Рекомендую к сотрудничеству!