Обучающая флеш-программа

Ксения10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
31.10.2014

Данная программа является интерактивным обучением специалистов по действиям руководителей при возникновении ЧС на предприятии, а именно:

- выбирается вариант ЧС;

- появляется рабочее место руководителя;

- поступает телефонное сообщение о ЧС;

- появляются вопросы с вариантами ответом по действиям (всего три этапа по 5-6 вопросов);

- после каждого этапа картинка с рабочего кабинета переключается на объект, где произошло ЧС;

- происходит разбор правильности выбранного решения и анимационно на изображении объекта показывается либо развитие последствий ЧС, либо их постепенная ликвидация, в зависимости от правильности выбранного ответа;

- в конце программы объект появляется вновь с анимированным либо ликвидацией ЧС, либо их последствиями (допустим, завод полностью охвачен огнем, гибель людей и т.д. и т.п.);

- последняя заставка об административной и уголовной ответственности руководителей предприятий по нарушениям норм и требований в области ПБ и ГО ЧС.

Вариантов ЧС, первоначально, предусматривается пять. Например, пожар, утечка газа, разрыв паропровода и т.д. В дальнейшем готовы продолжить доработку данной программы для различных категорий служащих и рабочих.

Сроки и стоимость оговариваются отдельно.

Работаем ТОЛЬКО по договору, оплата СТРОГО на именные карты.