Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Создание flash-игры interwheel. Одна из реализаций приведена вот здесь http://www.kadokado.com/game/28/play (необходимо зарегистрироваться для просмотра).

2. Технические требования:

разрешение 600x500

версия flash: 10

3. Этапы работ:

1. Отрисовка локации

2. Отрисовка локационных элементов (валы, летучки)

3. Отрисовка главного героя

4. Компоновка и реализация логики

Для того, чтобы не тратить наше и ваше время зря, работу делаем и

принимаем поэтапно. После 1-го этапа на согласование предоставляется

скрины, после 2 и 3-го - скрины и анимация, после 4-го полностью

работоспособная игра.

4. Специфичное требование.

При инициации игры задается seed-последовательность (в тестовых целях задается константой) в виде целого числа. На основании этой последовательности при старте игры генерируется набор (последовательность, размеры и расположение) локационных элементов.

Поддержки сида во AS2/AS3 нет, поэтому используется внешний класс (Rndm).

Примерно так:

import com.gskinner.utils.Rndm;

...

Rndm.seed=123; (где 123 - та самая константа)

...

var r=Rndm.random();

Используем Rndm.random для генерации набора. Чтобы не рушить синхронизацию между игроками, для любых других случайных действий (хотя их, по идее, быть не должно) лучше пользоваться обычным Math.random.

5. Проведение отбора претендентов

Чтобы не тратить наше и свое время, существенным плюсом Вашей заявки будет являться выполненный первый этап работ (п. 3.1)

15 лет назад
glavna
Олег 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Рассмотрю предложения по разработке ПО для покер рума с нуля, либо же на основе готовых решений. Требования стандартные, все обсуждается в привате.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем Здравствуйте, Ищу flash - программиста для сотрудничества. Нужно разработать flash игру на тему Футбола. Дизайн элементов игры за мною. Пример игры: http://flash.maxipack.ru/games/Sport/89/MiniBall_Futbol_yurskogo_perioda.html Интересует стоимость и строки реализации подобного проекту. Отправьте Ваши предложение с примерами работ на электронный адрес. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $11000

    В связи со срывом переговоров с предыдущей командой разработчиков, вновь возникла необходимость в квалифицированной команде программистов для реализации программной части игры во Flash. Просьба одиночных специалистов не беспокоить. Одному здесь в разумные сроки точно не ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется аналог игры счастливый фермер для вконтакте. Прошу указывать цену, срок, желательно номер телефон и аську.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать программную часть и дизайн flash приложения. Уровень сложности топовых приложений vkontakte. Описание проекта, тех задание и стоимость после переговоров и просмотра портфолио. При положительном результате дальнейшее сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется реализовать интерфейс к http://www.krestiknolik.ru/ для iPhone Подробная постановка задачи общими усилиями после предварительных договоренностей. Дизайн интерфейса тоже требуется (оформляю отдельным проектом)

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Необходимо доработать флеш игру. Доработка движка. ТЗ есть. С вас требуется ежедневная отчетность о ходе работы, с демонстрацией. В портфолио обязательно должны быть разработанные вами игры. Знание вконтакте API. Вся графическая часть (работа художника) уже выполнена. P.S. После ...

    Разработка игр1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $220

    Для создания flash-игрушки нужен специалист: - с опытом создания игр на flash. - с опытом работы с приложениями Вконтакте. - с опытом прикручивания дизайна в игру подробности в личной переписке. предоплата 50% после удачного собеседования. просьба оставлять контакты и несколько слов ...

    Разработка игр1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад