Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток !

Нужно сделать качественную Игру .

ТЗ присутствует . От вас портфолио и цена от ... и .... до .

Только после просмотра вашего портфолио ,я вам постучусь .

Людям без портфолио не беспокоить и не отнимать время.

Я понимаю что цену вы сможете дать после просмотра ТЗ , но есть просьба напишите примерно, можете в личку ,сколько будут стоить ваши услуги.

Спасибо.

13 лет назад
Artyr_009
40 летИрландия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Maks-0906
Максим 
33 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
3 отзыва(-2)
13 лет назад
$100
30 дней
У человека большие перспективы , рекомендую для работы над любыми проектами , так как подсказывал в ряде других проектов которые у меня делаются . Есть на связи , в любой момент может прийти идея как где и что поправить , с пониманием относится к творческим моментам . Удачи в работе и жизни .
Отличный заказчик. Грамотно составил ТЗ, постоянно на связи, отвечает на возникшие вопросы. Приятно работать с таким человеком, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $5000

    Требуется специалист со знанием языка программирования object-c по созданию игр для iPhone / iPad, желающий работать удаленно в молодой IT компании. Требования к специалисту: - отличное знание среды программирования - опыт работы ( не менее ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужна онлайн-игра для двоих "Разрежь торт". Этап 1: каждый участник выбирает из списка несколько любимых составляющих. Этап 2:Генерируется торт, состоящий из любимых компонентов обоих, а также одного-двух невыбраных компонентов. Каждый получает свою копию торта, который нужно ...

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Добрый вечер. Нужно создать браузерную онлайн рпг- игру. Возможно у вас есть какие-то готовые варианты - предлагайте и пишите свою цену в заявках!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Здраствуите, нужно разработать сайт от 0 до панели управления кс 1.6 серверами. Панель управления полностью настроенный Оплата сдельная, от 10 000 и выше. Возможность дальше сотрудничать для расширения функционала!!!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Чтобы была с классами Корабль и Клетка. От Корабля создать 4 потомка. Класс Корабль имеет свойство Цвет и метод Прорисовки. Потомки имеют свойство Размер и Позиция. Клетка имеет свойство Позиция.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим разработчик компьютерных игр с опытом разработки для Iphone/Ipad . Необходим пример работ. Оплата оговаривается. Проживание в Москве или недалеко.

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • В поиске команды(1 старший, 2 младших программистов) для написания интернет проекта(онлайн игры): Требования: - хорошее знание PHP,опыт работ – минимум 3 года, желательно 5 (для младших программистов от 1 ) - хорошее знание Zend Framework ...

    Закрыт
    13 лет назад