Копирование компьютерной литературы.

Михайлович16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
09.02.2014

Есть список в формате doc. Там указаны 38 вопросов. Тематика - компьютерные сети. Есть книга в формате PDF. Качество - отличное. В ней есть содержание, алфавитный указатель и все ответы. Необходимо найти ответ на каждый из вопросов и вставить его в doc документ. Т.е. только чтение и копипаст. Ничего сложного. Но желательно, чтобы у вас было хоть какое-то представление о теме. Если у вас возникнут затруднения с поиском ответа в книге, не возбраняется найти его в гугле. Иногда это проще. Но ответ должен быть достаточно подробным.

Задача очень срочная. На выполнение — максимум 24 часа. Срыв срока недопустим. Это будет приравнено к невыполнению задания. чень желательно наличие у вас скайпа (только чат).

Рекомендую трезво оценить свои силы. Указываем срок и цену. Оплата строго в WMZ/WMR по факту. Пожалуйста, не пишите в личку - обращусь сам.