Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа не объемная и если есть желание превратить ее в шедевр, то это только в Ваших личных профессиональных умениях и власти. Мы будем только рады высококлассному подходу. Конечно хочется еще и качественную работу. И, конечно, профессионализм ее выполнения будет предметом только ваших заслуг. Но тема интересная. Бюджет проекта ограничен в первых этапах но будет развиваться.   

В аккуратном но оперативном режиме нужно дописать в документ недостающее (его не много, но оно есть) и в последствии вносить правки за небольшие вознаграждения. Так как нужно актуализировать картинки – то есть по инструкции проверить совместимость картинок. Делать копипастинг с браузера и вставлять в ворд, не должно быть сложной задачей. Возможно потребуется вставить новые картинки. Доступ к интерфейсу мы обеспечим: Раз в неделю, от силы два, вносить пару-тройку абзацев тоже в последствии потребуется для поддержания актуальности документа.  

Конечно мы приветствуем Ваше профессиональное мнение и готовы прислушаться к советам. 

Во вложении файл который нужно будет править. Файл есть в ворде и для правки предоставим его.  

Связываться удобнее по Skype 

Нас интересует срок за который вы готовы выполнить работу, потому что чем быстрее, конечно, тем и лучше. 

Отбираться претендент будет по наиболее полному и понятному предложению. 

Первая задача – это актуализация. Вы сверяете документ с рабочей системой. Доступ мы Вам предоставим. Вам нужно будет сверить и актуализировать документ с реально работающей системой. Это первое из заданий. 

Вторая задача – дописать дополнительный функционал в местах где требуется дополнение. Например некоторые разделы не совсем полные. Нужно просто дописать. Соответственно и отформатировать документ, подготовить его к печати на принтере для передачи пользователям. 

Далее нужно будет по мере появления дополнительного функционала вносить изменения.

7 лет назад
ADS-Autoline
Сергей 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад