Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть ооочень много таких текстов:

Mitsubishi MMR25 концепция

В этом году в Ла-Авто Шоу Дизайн Вызовы вы сможете полюбоваться интересные новые концепции от "Мицубиси", MMR25 Ралли Racer. Этот футуристический болид это все-электрическим питанием болид четыре вес, высокая эффективность, в колеса электромоторами которого является увеличение производства с помощью восьми двигателей Справочная. Батарей расположены на низких местах в центре и на каждой стороне транспортного средства, повышение устойчивости и снижения центра тяжести.

Интересная вещь MMR25 поводу концепции всенаправленный колесо дизайн, который позволяет транспортного средства для управления вперед отметив нос от транспортного средства в любом направлении.

Эта концепция не имеет окон, снижения веса транспортного средства, но водитель имеет 360 градусов панорамный экран, который отображает изображения, принимаемые вне камер.

Необходимо отредачить их так, что бы они стали на русском красивом языке. Что бы после проверки не получилось так, что окончания не совпадают со словами или предложения такие, что язык не повернёшь.

Таких текстов безграничное колличество. На один раз даю 100 таких текстов. за каждую сотню плачу 10 долларов. Сотрудничество возможно на 3 месяцы..будет требоваться ежедневно обрабатывать такую сотню.. Сроки- даю вам работу сегодня ближе к вечеру и необходимо выполнить до завтрашнего обеда. Но так, что бы перепроверять НЕ пришлось. ПРОВЕРКА ОЧ СТРОГАЯ.

И пожалуйста, только люди, которые готовы работать и работать качественно и не бросая пол дела.

Всё. оставляем в комментариях аськи.

15 лет назад
eaea
Eaea 
NaN лет
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
1 отзыв(-1)