Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я Сирота Давид Шмаевич имея за спиной множество регалий которые я заработал своими средствами и трудом могу с поднятой головой и положив руку на сердце ответить, что я никогда не работал бесплатно. Я никогда не заманивал при этом целенаправленно обманывая клиентов бесплатными консультациями, услугами и т.д. Вы представьте на минутку бесплатную стрижку, колбасу, фермера который собрал «первый бесплатный урожай» бесплатный ужин в кафе или бесплатная путевка в тёплые страны. Я никогда не работал за отзыв - это вообще дичь! Этот отзыв затем кто-то будет читать думая, что это правда. Это заведомо 拉 ложь. Если ты такой крутой психолог или гипнолог, бизнес тренер, коуч, или еще какой нибудь «хрен» (все это каста психологов я уже об этом писал http://psichologi.com.ua/articles/kto-takoj-psiholog-i-zachem-on-vam-nuzhen/) для чего ты это делаешь?Во-первых ты не такая или такой талантливый, как ты чешешь.Во-вторых у тебя нет и не было никакой очереди из клиентов.В третьих у тебя и клиентов нет по сути, вот по этому ты и устраиваешь подобное шоу, а если и заскакивают иногда, то кто они? И кем ты его видишь. Как гласит поговорка «Лох лоха- видит с далека» я лично говорю более глубже: Подобное притягивает подобное. Совет: если у Вас нет денег на хорошего психолога не спешите отдаваться в руки кому попадётся, это же Ваша жизнь и в ответе за неё лично Вы сами. А я гнал и гоню хитрых дармоедов которые набираются наглости и пытаются что-то выудить для своего блага  советом. И если я и даю кому-то советы то это исключительно мои очень близкие люди или люди которые это заслужили, не мне, мне служить не нужно - заслужили своим трудом и своей жизнью. 

4 года назад
DavidSyrota
50 летУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
KarnauchJulia
Юлия Кныш 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
4 года назад
$4
2 дня
Все на высоте! Вникает в проект с головой, создаётся впечатление, что мы одно целое. Можно сказать, считывает мысли со скоростью света. Рекомендую!
Честно говоря, быть хорошим исполнителем легко, когда имеешь дело с хорошим заказчиком. Давид - хороший заказчик. Коммуникабельный, харихзматичный, глубокий. Ему удается соблюсти баланс между требовательностью и свободой для исполнителя. Очень и очень рекомендую!