Преобразовать видеоролик в статью

Анна4 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
18.08.2021

Добрый день, Анастасия!

Хочу предложить Вам заказ. 

https://www.youtube.com/watch?v=gntT7QkxWJs

Цель: превратить это видео в статью с изображениями для Яндекс.Дзен. Адаптировать устный рассказ в удобную для чтения форму: где-то сократить, где-то пояснить, можно добавить по тексту эмоджи (в меру). Стиль текста нужно сохранить: от первого лица, с обращениями к аудитории. Писать нужно простыми фразами, короткими абзацами, добавить интригующие подзаголовки (по смыслу; по возможности чаще).

МОЖНО (и стоит) менять части повествования местами в соответствии с логикой. 

Абзацы делать покороче (буквально 1-2 предложения), а заголовки составлять с интригой, например: "Я с мужем осталась без квартиры...", "История про картину, которую подарили моему отцу во время войны".

К статье нужно приложить скриншоты из видео, которые соответствуют тому или иному отрывку текста (прислать их отдельно ), либо добавить в текст соответствующие таймкоды. Озаглавить текст.

Пример преобразования отрывка https://youtu.be/hiqXFac5EOo?t=690 11:30 - 12:53

«И ещё два огромных контейнера у меня занимают принадлежности для декупажа: салфетки, краски, деревянные заготовки и так далее.

Стол, за которым я работаю, мне подарила одна знакомая. В её интерьер он не вписался, и она предложила мне его забрать. Конечно, я с удовольствием забрала :) Мне он идеально подошёл. Это итальянский стол из матового стекла. Когда я вышиваю что-то на чёрном фоне, то ставлю под него лампу, и всё очень хорошо видно, а глаза не слепит. Я стараюсь всё приспособить для творчества — так, чтобы было удобно!» 

Примерный объём текста: 5000 знаков без пробелов. Цена за работу: 3 USD. Срок выполнения: до 23:55 19 августа 2021.

Готовы взять?

Заявки фрилансеров