Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша компания занимается предоставлением услуг по распознаванию сканированного текста для ВУЗов, Гос учреждений, Юридических и страховых организаций. Мы имеем обширную базу постоянных клиентов и постоянно расширяем ее. В нашей команде постоянно работает около 40 специалистов по распознаванию - но всвязи со стандартным осенним увеличением объема заказов нам требуется еще 15 человек в команду.

Требования к специалисту:

1) Грамотность

2) Высокая организованность и способность к концентрации

3) Ответственность

4) Постоянный доступ к интернет

5) Владение Microsoft Word

Объем работы очень большой. Выдается партиями на 3 дня. Оплата осуществляется по факту проверки работы в течение суток после сдачи 3х дневного объема. Оплата зависит от сложности распознаваемого материала и составляет 30 - 50 рублей за страницу формата А4.

Подробности задания высылаются по электронной почте. Вы можете найти нашу электронную почту в профиле пользователя. Просьба обращаться сразу на почту, так как времени для обработки заявок здесь нет.

10 лет назад
vershininhr
Андрей 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется контент-менеджер. Проверка статей, оформление, подбор фото, прописание тегов, публикация на сайте. Есть видео инструкция. Оплата 2 раза в месяц первого и 15. Сайт на джумле. Базовая ставка 10р/1000 знаков. Успешным кандидатам премии индексация оплаты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек для расшифровки  аудио  (перевода речи в текст)  в Word  на русском языке. т.е. коррекция текста (удаление не значащих слов, проверка правописания). Постоянно, но небольшими объемами. Как определяете цену?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо расшифровать аудио запись длительностью около 100 минут. Слышно достаточно хорошо (запись не профессиональная), лекции по психологии. Прошу указать стоимость минуты и срок выполнения. Файл выбранному исполнителю Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть 7 досок объявлений, необходимо изменить цены, к некоторым объявлениям изменить заголовки. Работа чисто техническая. Все необходимо сделать аккуратно и без ошибок. Цены и готовые заголовки мы предоставляем. Работа над доской приблизительно 1 час. Обязательно наличие ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Ищу человека, который будет проверять тексты, написанные копирайтерами. текстов - не более 30 в неделю. Данная работа является подработкой. От вас: хорошее знание русского языка, оперативность, каждый день на связи.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Примем в дружную команду редакции интернет-проекта о свободном времени, отдыхе и развлечениях Пятница.ком (pyatnizza.com) ответственного, внимательного к деталям, граматически подкованого, увлечённого, педантичного, аккуратного, пунктуального, весёлого и жизнерадостного редактора. Что нужно делать: * проверка текстов на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется удаленный помощник. Требования: Уверенный пользователь ПК. График работы – свободный. Работа – не выходя из дома. ТОЛЬКО в Интернете. Строгая отчетность, четкие задания. Подробнейшие пошаговые наглядные текстовые и видео инструкции. Потребуется внимательность, исполнительность, гибкость и ...

    Завершен
    10 лет назад