Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Полное название темы: "Разработка и внедрение анимационных программ с целью повышения качества туристского обслуживания на примере гостиницы "Посейдон"(Болгария)

 Во 2 главе указать,что анимация в отеле отсутствует совсем и это сказывается на бюджете отеля и удовлетворенности отдыхающих.

  В 3 главе нужно сделать конкретный акцент на том,что большинство отдыхающих-русские,поэтому программа была разработана исходя из их предпочтений,также нужно добавить  анкетирование по удовлетворенности клиентов.

В список литературы нужно добавить источники на английском или болгарском языках,т.к. работа будет переводиться и защищаться на английском.Может быть посоветуете внести что-нибудь еще,хочется,чтобы работа была на высшем уровне.

Плату обсудим.

P.S. Теоретическая часть была сокращена,т.к. в иностранных дипломах делают акцент на самой характеристике отеля и продукте внедрения.(м.б. посоветуете убрать еще что-то.)

5 лет назад
guest_15252695796141
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
shopotop
Олег 
58 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$20
5 дней
Олег Иванович-очень ответственный Исполнитель) Все время находится на связи с заказчиком и полностью погружается в работу,что очень важно для каждого. Работа была выполнена в сроки в соответствии с установленными требованиями) Один из лучших Исполнителей,рекомендую!)
Заказчик, очень адекватный , коммуникабельный.. Плюс, оплата за доп. услуги - ровно 1 мин. после поступления просьбы об оплате... И "вопрос - решён моментально" ... Также отмечу высокий уровень Заказчика при формирования конкретной задачи + много картинок, схем, пояснений для Исполнителя.. Очень "удобный" Заказчик - рекомендую всем друзьям-коллегам