Диплом по бух.учету Совершенствование системы.
Предмет: бухучет
Вид работы: дипломная
Объем: по МУ
Тема: Совершенствование системы налогового учета у Индивидуального Предпринимателя, занимающегося розничной торговлей и находящегося на упрощенной системе налогообложения
Структура:
Введение.
1. Аналитическая часть:
Характеристика деятельности ИП. Основные показатели его хозяйственной деятельности. Анализ существующей системы налогового учета у ИП. Выбор темы дипломной работы.
2. Теоретическая часть:
Обзор нормативной и законодательной базы по правовому регулированию, учету и налогообложению деятельности ИП в области розничной торговли.
3. Проектная часть:
Разработка мероприятий по совершенствованию налогового учета деятельности ИП в области розничной торговли на УСН (разработка форм первичной документации, графиков документооборота, налоговый учетной политики, выбор объекта налогообложения, порядок учета доходов и расходов и др.)
4. Экономическое обоснование предложенной системы налогового учета.
Заключение.
Список использованной литературы.
ЕСТЬ:
1 и 2 части еще не проверенные.
Сроки - максимально сжатые (предложите реальные)
Стоимость - ?