Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать эссе на одну из заданных тем.

Дисциплина: МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧИТЕЛЯМИ ИНФОРМАТИКИ СОВРЕМЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ

Темы: 

  • Влияние компьютерных технологий на эффективность познавательного процесса и обучения.
  • Педагогическое общение в образовательном процессе.
  • Игра как одна из действенных форм обучения.
  • Особенности педагогического знания, педагогический опыт.
  • Роль интуиции в работе педагога. Методологическая рефлексия педагога: сущность, значения, условия и способы развития.
  • Изучение передового опыта как источник получения лучшего, совершенного в психолого-педагогической практике.
Объем: 2-3 страницы (6000 символов)

Срок: до 12 декабря

Справочная информация: 

Обдумайте содержание и структуру вашего будущего эссе. Составьте план по принципу: вступление, основная часть, заключение. Эссе – это личные рассуждения, и хотя форма свободная – лучше подчинить все определенной логике, чтобы читатель (преподаватель) – не затерялся в ваших умозаключениях.

В первом абзаце необходимо увлечь читателя вашей темой. Начните вступление с описания необычного случая или факта, связанного с психологией или педагогикой. История может относиться конкретно к вашей теме или быть рассказом, который вдохновил вас на рассуждения, описанные в эссе.

Основная часть должна с помощью различных аргументов раскрывать непосредственно тему.

В заключение подытожьте рассуждения выводами и, возможно, предложите свой вариант решения проблемы.

Используйте различные выразительные средства: метафоры, аллегории, цитаты, образы и сравнения. Такие приемы сделают ваш текст интересней и разнообразней. Старайтесь избегать сложно сконструированных предложений. Придерживайтесь правила: одно предложение – одна мысль. В тексте можно полемизировать с различными авторами и точками зрения, если это уместно.

Критерии оценки: самостоятельное выполнение работы, высказано собственное отношение к проблеме, обозначенной в выбранной теме. Эссе характеризуется логичностью и аргументированностью, ясностью и четкостью изложения, дана личная оценка проблемы. Выдвинутые тезисы сопровождаются грамотной аргументацией. Текст оформлен с полным соблюдением правил орфографии и пунктуации.

«Не зачтено» – В эссе не высказано собственное отношение к проблеме, обозначенной в предложенном вопросе. Эссе сводится к воспроизведению готовых предложений из книжного текста. Проверка текста на антиплагиат показывает менее, чем 50% оригинальности. Текст оформлен небрежно, с несоблюдением правил орфографии и пунктуации.

6 лет назад
Ocean_77
Михаил 
25 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад