Курсовая по теории и методике преподавания англ.яз
Требуется выполнить на основе уже имеющегося черновика курсовую работу по теории и методике преподавания английского языка на тему" Интегрированный подход в обучении английскому языку". Имеется план:
Введение
1.1. Теоретические основы обучения говорению на английском языке на основании интегрированного подхода (15 стр)
1.2. Обучение говорению на английском языке в методике (психологические механизмы говорения, лингвистические особенности говорения)
1.3. Обучение говорению на английском языке на основе интегративного подхода на начальном этапе обучения.
Вторая глава - практическая часть, эксперимент, который должен быть
основан на материале первой главы и гипотезе выдвинутой во введении.
Эксперимент должен иметь вид урока, основанного на интегрированном подходе и конкретном учебнике (ГОСТ).
Библиографический список.
Приложение.
В приложении должны быть приведены примеры упражнений проведённых в эксперименте, а также другие упражнения построенный на интегрированном подходе.
Вышлю черновик работы, не принятый руководителем.
Срок выполнения - до 16 апреля.
Оплата - 1500 руб.