Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно сделать курсовую работу, срок до осени.

Тема Базы данных. SQL Injection: разновидности и способы защиты.

Примерно 30 страниц, уникальность не важна, но что бы это была не полностью скаченная работа. Можно копировать материал из книг, сайтов, но обязательно ставить источник

Теоретическая часть должна включать основные понятие и определения, статистику по уязвимостям.

Практическая: написать приложение с использованием базы данных и на нем продемонстрировать способы защиты. Приложение можно с самым обычным дизайном, можно даже без дизайна. Главное показать то, как можно защитить его от атак подобного рода.

Сколько мне это будет стоить?

9 лет назад
Pi3P1415926535
Константин 
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $6

    Дисциплина: Дошкольное образование Тема: Палочки Кюизенера-универсальное средство предматематической подготовки детей к школе. Требование к работе: структура - введение, основная часть, заключение, список литературы( не позднее 2007года) оформление-шрифт Times New Roman 14, интервал 1,5 объём-15-20стр. срок: 10.08.2015г. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется выполнить курсовую работу на тему – Анализ использования фонда оплаты труда и выплат социального характера на примере условного предприятия Методичку прилагаем, все требования в ней описаны, требуется их соблюсти. Данные/показатели деятельности предприятия – описаны ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Тема: Пособия гражданам, имеющим детей Объем 70-80 стр, оригинальность не ниже 80%, сноски. В ведение: задачи, цели, объект, предмет исследования работы, заключение. Работа должна быть высокого качества. План кого заинтересует работа вышлю. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Тема "16-ти разрядный реверсивный регистр" Надо написать за 7 дней Количество страниц - 20 Жду предложения цены и срока. В ставке сразу пишите ПОЧТУ, на нее сразу выбранному исполнителю скину задание и комментарии от преподавателя.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    Компания Za4teno.ru приглашает к сотрудничеству исполнителей студенческих работ. Если Вы хотите: - работать; - получать гарантированную оплату; - самостоятельно выбирать график работы, приходите к нам! Мы предлагаем: - выбор заказов по Вашему профилю; - достойную оплату труда; - удобную систему учета заказов; - возможность самостоятельно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Тема "Вычислительные машины, системы и сети" Надо написать за 7 дней Жду предложения цены и срока. В ставке сразу пишите ПОЧТУ, на нее сразу выбранному исполнителю скину задание и комментарии от преподавателя.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем привет! Есть способные написать научную статью по мехатронике??? Конкретнее речь идет о тематических областях Mechatronics Engineering, Electronic Sensors & Transducers, Instrumentation and Measerument. Пишите все предложения, цены, сроки и т.п.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    Приглашаем на работу авторов, готовых профессионально заниматься выполнением учебных работ на заказ на постоянной основе или в свое свободное время. Требуется решение задач по широкому спектру дисциплин: написание рефератов, сочинений, бизнес-планов, выполнение переводов, курсовых, контрольных, дипломных ...

    Закрыт
    9 лет назад