Курсовая работа по информатике

Мария11 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
26.06.2014

Необходимо выполнить курсовую работу по информатике согласно МУ во вложении.

работа посвящена знакомству с понятиями объектно-ориентированного программирования (ООП).

задание 1 Создать в текстовом редакторе файл с исходными данными в виде строк .Количество строк, их содержимое и способ обработки определяется вашим вариантом.

В соответствии со своим вариантом создать структуру и на ее основе создать массив в динамической памяти.

задание2 В работе требуется сконструировать класс с заданным набором свойств. Набор свойств следует взять из лабораторной работы №1 в соответствии со своим вариантом. В класс также должны быть добавлено остаточное количество методов для просмотра редактирования значений любого из свойств.

Требования к конструированию класса: доступ к свойствам – закрытый, к методам – открытый. В классе следует предусмотреть конструктор по умолчанию, конструктор с параметрами.

задание 3 1. В соответствии с вариантом задания разработать базовый класс. В базовый класс следует включить свойства и методы, общие для заданных классов-наследников. Базовый класс должен включать в себя не менее двух свойств и двух методов, один из которых – виртуальная функция.

2. Разработать классы, производные от базового класса (наследники). Классы – наследники должны наследовать от базового класса хотя бы одно свойство, а также должны иметь хотя бы одно собственное свойство. В классы - наследники должны быть включены следующие методы: