Научный проект по искусству переводов

Андрей15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.04.2010

Имеется научныйпроект, структура которого должна содержать следующие части:

1. Теоретическая часть (анализ выбранного произведения + комментирование перевода)

2. Практическая часть (перевод нескольких листов текста)

ПЕРЕВОД АНГЛО-РУССКИЙ!!!

Задача для одного фрилансера:

Практическая часть сделана частично - большая половина переведена и исправлена преподавателем. Необходимо внести коррективы в соответствии с замечаниями преподавателя + перевести самостоятельно еще 2, 5 страницы. ВНИМАНИЕ! Перевод - высокохудожественный, только для ПРОФИ своего дела, потому, что должен быть выполнен на высшем уровне. Обращаться только тем, кто действительно умеет профессионально переводить.

Стоимость работы:

Корректировка - 500 рублей.

Перевод - 1000 рублей.

Оплата ЯД или на банковский счет.

Срок сдачи: 14 апреля в 20:00 по Москве

Задача для двух других специалистов или для одного фрилансера::

Написать теоретическую часть проекта. Для этого будет предоставлен англоязычный вариант текста. Его не нужно переводить на высоком уровне. Достаточно перевести для себя, чтобы вы знали о чем пишите. Этот рассказ нужно проанализировать и прокомментировать особенности его перевода. (План работы я предоставлю).

Если будут работать два человека по этому проекту. необходимо, чтобы они постоянно списывались, обсуждали, советовались с друг другом, т.е. умели работать в команде.

Объем теоретической части: порядка 70 листов.

Оплата 2500 рублей за всю часть, или по 1250 рублей, если возьмутся два человека.

Эту работу может выполнить и один человек, если конечно успеет выполнить работу в поставленный срок.

Оплата по ЯД или на банковский счет.

Срок сдачи: 14 апреля в 20:00 по Москве.

ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на то, что это не студенческая работа, а научный проект (хоть и с творческим уклоном), поэтому просьба обращаться профессионалам своего дела!

Обязательные требования:

1. Умение работать в команде.

2. Делать профессиональный художественный перевод.

3. Умение грамотно излагать свои мысли.

4. Способность уложиться в сроки, а значит наличие необходимого времени для работы.

5. Быть на связи, быть ответственным!!!

Исполнителей для данного проект выберу сегодня с 20:00 до 20:30 по Москве. Просьба всем откликнувшимс быть на связи в это время!!! Оставляйте свои аськи.