Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходные данные к работе – стандарты ГОСТ Р ИСО 9001:2008

ГОСТ Р ИСО 9000:2008;-техническая документация ОАО «ПЗСП».

Перечень графического материала:

организационная структура предприятия – 1 лист;

схемы процессов – 6 листов;

матрица процессов – 2 листа;

экономические показатели – 1 лист.

1. Введение.

2. Состояние вопроса: анализ деятельности организации в области строительства на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2008.

.3. Разработка системы менеджмента качества строительной организации.

3.1. Выделение процессов, выявление требований к ним, взаимодействие процессов, разработка процедур.

3.2. Содержание работ по внедрению СМК в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001:2008 применительно к строительно-монтажным работам.

3.3. Выводы и рекомендации.

4.4. Безопасность жизнедеятельности.

4.5. Экономическая часть (технико-экономическое обоснование принятых решений; экономические показатели).

О дипломе в целом: о самом предприятии, чем оно занимается и т.д. можно посмотреть на сайте www.pzsp.ru , у предприятия ОАО ”ПЗСП” есть сертификат качества только на производство выпускаемых изделий. На строительство (зданий, домов, коттеджей) нет сертификата. Вот для получения этого сертификата разрабатывается проект системы менеджмента качества именно для строительства.

Сейчас согласно Федеральному закону N 148-ФЗ от 22.07.2008 ”О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” с 1 января 2009 г. прекращено предоставление лицензий на осуществление деятельности в области проектирования, строительства и инженерных изысканий.

Согласно Федеральному закону N 148-ФЗ от 22.07.2008 ”О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” с 1 января 2009 года строительная отрасль переходит на систему саморегулирования.

С 1 января 2010 года деятельность в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий будет осуществляться юридическими лицами только на основе свидетельства о допуске к видам работ, выданного саморегулируемой организацией строителей, проектировщиков или инженерных изыскателей. Приоритет будут иметь те, у кого есть сертификат качества.

По диплому п.4.4 Безопасность жизнедеятельности. Тема пункта ”Обеспечение безопасности труда строителя-монтажника на предприятии ОАО ”ПЗСП”. Высылаю методичку и то, что дали.

Требования:с.4(методички) изложены пункты, которые надо сделать. Первый раздел ”Анализ производственных условий...” состоит из п.п а), б), в) на с.4-5. В пункте в) с.5, например, пишем потенциально опасные факторы: 1) загазованность, запыленность (указать источники, состав, влияние на организм); 2) другой фактор... Вредные факторы...

По второму разделу с.4, например, ”Для снижения концентрации предусмотрено: а)организационные мероприятия (обучение, мед. осмотры и т.д.); б)инженерно-технические мероприятия (вытяжка, вентиляция, кондиционирование, ограждения, блокировки, сигнализация и т.д.); в)санитарно-гигиенические мероприятия (СИЗ); г)противопожарные мероприятия.

По третьему разделу с.4 сделать расчет выполненных работ (выбрать один фактор, написать, почему выбран он (либо он самый важный, либо по остальным проведены мероприятия, а по этому еще нет и т.д.), обосновать). Фактор выбрать со с.7-14.

По четвертому разделу с.4 Вывод должен выглядеть примерно так: таким образом, в разделе безопасность жизнедеятельности ”Обеспечение безопасности труда строителя-монтажника на предприятии ОАО ”ПЗСП” рассмотрены опасные факторы - ..., вредные факторы - ..., воздействующие на строителя-монтажника на открытом воздухе на предприятии ОАО ”ПЗСП”. Наиболее опасными факторами являются . . . (указать 1 или 2 фактора), для уменьшения воздействия от которых предусмотрены мероприятия такие-то. Наиболее вредными факторами являются . . ., для снижения их вреда предусмотрено . . . Наиболее опасным фактором является, например, возьмем вибрацию, в связи с этим выполнен расчет виброизоляции, который показал, что для снижения вибрации до ПДУ необходимо применение кожуха, экрана толщиной . . . из полиуретана, который позволяет снизить уровень вибрации на 80%, что является допустимым и обеспечивает безопасные условия труда.

По разделу полностью: Можно писать предусмотрено то-то, рекомендую то-то. Все должно быть четко, переписывать инструкции, ГОСТы не надо. Много воды не надо. в заключении должны быть цифры. Надо список литературы именно по этому разделу. Разделы первый и второй с.4 надо сделать до 19 ноября, чтобы показать преподавателю, можно в форме черновика.

Сюда файлы не крепятся, большие, поэтому скачивайте по ссылкам

http://depositfiles.com/files/vnw3czc65

http://depositfiles.com/files/adhxgwspj

http://depositfiles.com/files/2dol7jcmc

http://depositfiles.com/files/hne0ab3dw

*****ЗАДАНИЕ: нужно сделать доработку 1 главы, и остальные кроме бжд полностью надо

Предыдущий автор не справился!

СРОКИ глава 3 до сб ночь. СТРОГО!! остальное к пн ночь. СТРОГО!!!

Жду предложений по цене.

14 лет назад
sussy
Агата 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
MarMar
Мария 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
14 лет назад
$200
7 дней
С Марией было очень приятно сотрудничать. Все выполнено на высшем уровне. Постоянная связь, доработки выполняются оперативно. Всем рекомендую. Компания Школьник-Студент-Выпускник
Хороший заказчик! Всем рекомендую!