Вопросы для курсового по САПР
Необходимо подготовить ответы на теоретические вопросы по курсовому САПР. Ничего сложного нет, нужно найти ответы на вопросы, для этого можно использовать учебники по программе КОМПАС.
Требования:
1. Ответы должны быть оформлены в Word. По всем требования оформления курсовых проектов. Листы должны быть с рамками.
2. Каждый ответ на вопрос должен быть проиллюстрирован. Т.е. должны быть использованы все картинки из учебника, в котором вы нашли ответ на вопрос;
3. Также должен быть предоставлен список литературы.
Объем: 8-20 страниц для ответа на один вопрос.
По срокам надо сделать максимум до завтра. Выберу исполнителя, который предложит разумную цену и успеет в минимальные сроки.
Вопросы:
1. Основные способы выделения плоских фигур и их элементов на чертежах и фрагментах КОМПАС-График;
2. Особенности расчета и двухмерного проектирования пружин в системе КОМПАС-Spring;
3. Основные приемы трехмерного моделирования деталей машин типа «тела вращения» в системе КОМПАС-Shaft 3D;
4. Создание и редактирование в системе КОМПАС-3D основания трехмерной модели детали при помощи кинематической операции, операции по сечениям, приклеить/вырезать кинематически и приклеить/вырезать по сечениям.