Ищем HR/Manager/Seller
Приветствую !
Ищу менеджера по работе с поставщиками.
Под руководством топового наставника Лайк Центра Артема Чухрай мы быстро тестируем самые разные ниши для запуска и отбираем лучшие, в которых нам необходимо быстро находить поставщиков и договариваться с ними о партнерстве.
Обязанности: составить список потенциальных подрядчиков в конкретной нише, прозвонить список, договориться о сотрудничестве, передать заявки подрядчику, проконтролировать исполнение обязанностей подрядчиком.
Требования к кандидату: общительность, навык договариваться с людьми, искать информацию в интернете, в наличии компьютер, телефон, умение пользоваться гугл документами, уметь записывать телефонные разговоры (для подтверждения проделанной работы), наличие приложения телеграм (для связи с командой).
Работа удаленная, график работы свободный, но нужно понимать, что договориться с подрядчиками в основном получится только в будние дни в рабочее время. В нерабочее время удобно подготавливать список для прозвона.
Оплата: % от прибыли с подрядчика + компенсация телефонии согласно тарифам вашего оператора связи.
Так же для постоянного сотрудничества требуется HR/рекрутер на удаленке – сейчас для найма менеджеров по работе с подрядчиками, очень скоро – для найма продажников..
Если вы ждёте тот самый толчок что бы изменить свою жизнь -то вот он самый.Не сидите на месте развивайтесь учитесь становитесь лучше!)
Ждём ваших предложений !Пишите!)