Требуется рекрутер для поиска специалиста отдела качества. Задачи включают поиск кандидата, проведение первичного собеседования и отбор для интервью с руководителем. Условия: аутсорсинг, оплата по факту выхода сотрудника и прохождения испытательного срока.
Нужен помощник руководителя
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:
Выполнять задачи от руководителя;
Ведение календаря руководителя;
Искать и систематизировать информацию;
Вести документооборот;
Наличие компьютера/ноутбука
Умение пользоваться таблицами XL ( ЛЮБОЙ ВИД ТАБЛИЦ что бы была отчетность за день )
Контролировать исполнения обязательств внутри компании и подрядчиков.
Отвечать руководителю на сообщение в течение 5 мин в мессенджерах (основной мессенджер Телеграм)
Если задача принята, ставить +;
Личные задачи руководителя (забронировать гостиницу, купить билеты на самолет и так далее);
Оперативно выполнять поручения руководителя;
при получении задачи уточнять дедлайн;
Контролировать соблюдение сроков исполнения задач сотрудниками(Видеомонтажорами и Фоторедакторами)
Полное введение площадок, редактировать, добавлять информацию;
Общение с клиентами.
ВОЗРАСТ 18-30 лет
ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ РАБОТАЯ У НАС:
Удаленная работа
Рабочее время с 8 до 21-00 но на связи быть 24/7
ЗП на испытательный срок оклад 20 т.р., далее оклад 20 т.р + 5% с заказа на первое время.
Возможность работать с собственником бизнеса и учиться у него;
Карьерный рост до менеджера проекта;
Если вы хотите ничего не делать и получать зп, то вам не сюда TELEGRAM +7 902 250 4207
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Рекрутинг (HR)4 заявкиЗакрыт2 года назад
Требуется найти 100 YouTube каналов на темы мотивации, образования, саморазвития и науки. Каналы должны быть с видимым лицом автора и распределены по заданным категориям подписчиков: от 1-5к до 35-40к. Необходимо учесть разные диапазоны аудитории для создания разнообразной базы каналов.
Рекрутинг (HR)9 заявокЗакрыт2 года назадТребуется HR менеджер для закрытия двух позиций: 4 менеджера по продажам в сферах внедрения CRM систем и ЖКХ, а также внедренец CRM Битрикс24 и AmoCRM. Задачи включают размещение вакансий, проверку заполненных форм и проведение интервью. Ожидается опыт успешного рекрутинга в IT и ЖКХ.
Рекрутинг (HR)3 заявкиЗакрыт3 года назадИщутся рекрутеры для подбора курьеров в Я.еду. Задача включает размещение вакансий на досках объявлений и в социальных сетях. Оплата варьируется от 500 до 5000 рублей за каждого кандидата, который вышел на работу. Предоставляются все необходимые материалы и шаблоны. Требуется желание работать на результат и наличие свободного времени.
Рекрутинг (HR)7 заявокЗакрыт3 года назад- $150
Шукаємо рекрутера для масового підбору персоналу на вакансію операторів чату. Необхідно знайти спеціаліста, здатного ефективно відшукувати велику кількість кандидатів на цю позицію.
Рекрутинг (HR)6 заявокЗакрыт3 года назад - $40
Шукаємо рекрутерів для масового підбору операторів чату. Необхідно знайти 500-1300 співробітників через проблему з доступом до світла та інтернету. Бюджет проекту складає 100,000$-230,000$, оплата за кандидата - фіксована. Важливо залучити нову зміну для забезпечення роботи.
Рекрутинг (HR)7 заявокЗакрыт3 года назад Ищется человек для ответов на сообщения по определенному шаблону. Работа легкая и прибыльная, идеально подходит для тех, у кого много свободного времени. Принимаем людей с оплатой в рублях.
Рекрутинг (HR)16 заявокЗакрыт3 года назад- $2000
Задача заключается в отборе подходящего кандидата из базы данных для рекрутинга. Необходимо оценить резюме и выбрать наиболее квалифицированного специалиста.
Рекрутинг (HR)17 заявокЗакрыт3 года назад Требуются рекрутеры для подбора кандидатов на работу курьерами в Я.еду. Опыт не обязателен. Все материалы и шаблоны будут предоставлены. Оплата за каждого кандидата, который вышел на работу, от 500 до 5000 рублей в зависимости от города. Ищем мобильных и ответственных людей с желанием работать на результат перед НГ.
Рекрутинг (HR)6 заявокЗакрыт3 года назадЗадача полягає в періодичному пошуку працівників, зокрема викладачів математики, менеджерів по роботі з клієнтами та менеджерів з продажу. Співпраця на тривалій основі, оплата 5000 грн за кожного працівника.
Рекрутинг (HR)11 заявокЗакрыт3 года назад