Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При работе над статьей необходимо использовать минимум три различных источника. Рерайт из одного источника не принимается. Ссылки на источники присылайте в сообщении к заказу (поле внизу).

Четко следуйте плану статьи выше и не отклоняйтесь от него. Все пункты и подпункты структуры – это подзаголовки (подразделы) в статье. Соответственно, выделяйте их кнопками в редакторе «Заголовок 2» или «Заголовок 3» (в зависимости от уровня вложенности). Портянки текста без корректной верстки заголовков мы не принимаем. Максимально используйте списки, цитаты, таблицы и структурируйте текст, чтобы читать его было как можно легче. Статья должна быть грамотной. Орфографические, пунктуационные, речевые (в т.ч. тавтология), лексико-стилистические и другие ошибки недопустимы. Обязательно вычитывайте текст перед отправкой на проверку! Рекомендовано пользоваться сервисом главред и орфограммка, чтобы улучшить качество статьи, избавиться от канцеляризмов и утяжеляющих конструкций.

НЕ используйте «вводных слов» без особой необходимости. Статьи, изобилующие всякими «Вследствие этого», «поэтому» и прочими «Все мы понимаем, какую роль занимает тема статьи в современном мире» будут отправлены на доработку. Пожалуйста, пишите тексты без "воды" – кратко и емко, все должно быть написано четко по делу – по тем пунктам которые даны в плане. Если вы увидели в плане статьи информацию/пункты которые не относятся к данной теме – ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите нам об этом в личном сообщении. Мы проверим ТЗ и скажем вам была ли это ошибка или так было задумано. Время на доработку предоставим.

В тексте следует избегать конструкций которые указывают на прошедшее, настоящее и будущее время. Чаще всего – это года. К примеру, запрещено писать «В прошлом году ввели новый закон…», потому что «прошлый год» будет позапрошлым через год и эта часть текста будет не актуальной. Пишите просто: «В 2017 году ввели новый закон».

Если вы в своем тексте ссылаетесь на что-то, будь это статья в интернете или какая-то книга и т. п., к примеру, «Петров в своем блоге рассказывал …» или «Лента.ру опубликовала заметку о …», вы должны обязательно прямо в тексте указать ссылку на страницу, на которую вы ссылаетесь, к примеру «Петров в своем блоге (https://....) рассказывал …». Особенно это относится к ситуациям, когда вы указываете статистические данные, например, «По статистике мужчины чаще всего …». Нужно обязательно указывать ссылку прямо в тексте статьи на страницу-источник со статистикой, иначе все это выглядит как ничем не подтвержденная авторская фантазия.

Текст должен быть написан от третьего лица – запрещено писать от своего имени используя местоимение «Я». Нельзя писать: «Я недавно узнал о законе про алименты Х, который …». Можно писать: «Существует закон про алименты Х, который …». Обращаться к читателю можно только на «вы» и только со строчной буквы.

Требуемая уникальность: 80% по text.ru, но не более 20% по одному из источников. 45 рублей за 1000 знаков без пробелов. Объм 3700-7500

 Ищу рерайтеров, которые будут писать тексты на сайт о сотовом операторе Мегафон. Нужно написать более 100 статей, по 4-5 статей в неделю.Чёткие ТЗ, ключевые слова и рекомендации предоставляются перед заказом и в процессе работы не меняются. 

5 лет назад
DimaVa
40 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать рерайт кредитных предложений всех банков, которые находятся в этой статье kred-kard.ru/spisok-kreditnyx-kart/ 7 000 символов. Уникальность 90-95%. Предложите вашу стоимость.

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день Есть сайт с размещением услуг и описанием их Нужно профессионально описать эти услуги, наполнив тексты ключевыми словами и ссылками 12 статей Подробности опишу при общении

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно написать (рерайт) 10 статей примерно по 10 тыс. знаков. На каждую 1000 зн. вставить по 2-3 ключа. Тема: дом, участок и все что с этим связанно. Статьи должны быть очень качественными, поэтому не имеющих ...

    Рерайтинг25 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Для международного журнала в сфере lifestyle на русском языке требуется рерайт и копирайт

    Рерайтинг27 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Кто свободен - приступить нужно сегодня. Рерайт, от 95% по text.ru. Исходники есть. Тематика - взрослая. Пишите только те, кто точно возьмется. 40 руб/1000.

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $5

    ПОИСК ПОСТОЯННЫХ АВТОРОВ для проекта: https://pomidoroff.ru/ Тайтл: Томат Матрешка - характеристика и описание сорта, фото, отзывы, урожайность, достоинства, недостатки Заголовок: Помидоры Матрешка: фото, особенности сорта После заголовка вначале статьи необходимо прописать следующую информацию про сорт: Срок созревания: Форма, масса плодов: Тип ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Потрібно зробити рірайтинг тексту українською мовою. Тематика правовий переклад. 2000 знаків. Потрібно зробити так швидко як тільки можна)

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Писать или придумывать с нуля ничего не нужно, только копировать.[/b] Вам выдаются темы, по которым нужно собрать текстовую информацию на английском. Каждая тема должна быть раскрыта в 1-4 абзаца текста, соответственно вы должны хотя бы минимально понимать ...

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Примеры вопросов — http://prntscr.com/p7tmip Размер ответа —  250 збп. Инфу мщем в открытых источниках, рерайтим, вносим в админку (вордпресс, данные дадим). Укажите в проект ЦЕНУ за 10 вопросов (2500 знаков) и СРОК выполнения. Тематика — лодки.

    Рерайтинг8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется человек с опытом в медицинской тематике (желательно с мед образованием) для наполнения сайта контентом (через админку). В каталоге из ~100 докторов, необходимо заполнить резюме каждого доктора. Можно взять информацию из открытых данных с других сайтов, при ...

    Рерайтинг14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад