Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать рерайт тектов по ТЗ. По Адвего - "отличная уникальность".

7 лет назад
Yaskar
50 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
bezlepkina
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
13 часов назад
7 лет назад
$2
2 дня
Благодарю за сотрудничество!
Спасибо за приятное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется рерайт статей на английском языке (не просто перестановка и замена слов, как правило, с умных на глупые), а именно смысловой рерайт. Объем большой.  Обращайтесь, оплата из расчета 100руб/1000 знаков, Яндекс Деньги, Сбербанк.

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $500

    Написать грамотные статьи по заданным показателям (академическая тошнота, вода, уникальность и тд), выдам подробное ТЗ. Ставка средняя, но работы очень много. Поделю задачу между несколькими исполнителями.  В отклике указывайте ссылки на ваши статьи (лучше на максимально ...

    Рерайтинг23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $14

    Ссылки на статьи:  1) http://logirus.ru/news/custom_and_ved/rossiju_zavalili_importnymi_lekarstvami.html 2) http://logirus.ru/news/custom_and_ved/mezhdunarodnym_perevozchikam_obeshajut_elektronnuju_knizhku_mdp.html Тексты должны быть уникальными. Написано красивым, живым, интересным для чтения языком.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сделать рерайт текста на английском до 1500 символов без пробелов, уникальность от 80%. Текстов много - статьи для сайта по продвижению в соц. сетях, смм. Присылайте цены  Пишите как можно связаться.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходим SEO рерайт текстов тематики "металлургия" с использованием ключевых слов. Уникальность проверяем по адвего от 80 до 100% Указывайте ставку за 1000 симв исходя из описания задачи. Текстов много.

    Рерайтинг27 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Тема "товарный эквайринг". Размер 8-9 тыс знаков без проблелов. Задача на базе готового материала сделать еще более доходчивый и оригинальный текст. Правила работы в редстандартах — [url=https://goo.gl/LSQ6Xy]https://goo.gl/LSQ6Xy[/url] . Платим 100 руб. за 1000 збп. качественного текста. По запросу вышлем ссылку на текст-первоисточник. Срок ...

    Рерайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад