Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть список названий упражнений на английском языке - много.

Например "Barbell bench press"  с указанием оборудования (barbell) части тела (chest), целевых мышц (Pectoralis Major Sternal Head) и мышц стабилизаторов (Deltoid Anterior, Pectoralis Major Clavicular Head, Triceps Brachii) - см. выжимку во вложение. 

Требуется составить описание упражнения на английском и русском языках по ТЗ (во вложение)

Для рерайтинга можно использовать такие ресурсы как exrx.net, jetfit.comhttps://www.muscleandfitness.com/ и другие.

Важно чтобы исполнитель разбирался в "теме" так как иначе задание будет выполнить очень сложно, так как названия упражнений на разных ресурсах не всегда идентичны, а принятые в России названия не являются точным переводом с английского.

4 года назад
Geydarov
Самир 
44 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать несколько документов по бережливому производству. согласно требований ГОСТ Р 58581—2019.  Средний размер одного документа 2000-2500 слов. Общее количество документов: 10.  Документы типовые, но должны быть адаптированы под предприятие.  Конкретный список документов и описание предприятия - будут озвучены ...

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать рерайтинг мини книги, сохранить смысл и идеи, но написать более интересно и профессионально. Книга-пособие по теме интернет маркетинга. Примерно 2500-3000 слов. Если понравится ваша работа, то буду поставлять другие проекты по рерайтингу.

    Рерайтинг51 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Текст на 3-4 страницы  Требования: • введение в проблему, краткое содержание, • объяснение выбранной статьи (основная часть статьи), • литературные ссылки.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется рерайтинг текста с англ языка на англ яз. Тема - мода. Необходимо изменять структуру текста, так как данный текст будет использован под SEO.

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    4 года назад