Агентство трудоустройства
Нужен сайт для агентства по трудоустройству.
Требования:
1. Для пользователей
- регистрация, размещение и редактирование резюме (нескольких)
- просмотр и получение на email информации о компаниях, заинтересовавшихся резюме
- возможность откликнуться на вакансию
- возможность связаться с администрацией
2. Для компаний
- регистрация, размещение и редактирование вакансий
- получение информации от пользователей, заинтересовавшихся вакансией
- возможность отметить резюме
- возможность связаться с администрацией
3. Для администраторов
- возможность обработки категорий и разделов
- возможность промодерации вакансий и резюме
- обеспечение связи между работодателями и соискателями
- возможность размещения на сайте статей
- импорт/экспорт информации (XLS, текстовый с разделителями)
Может, что-то упустил, уточним при постановке точного ТЗ.
Суть в том, что на сайте (типа http://www.rabota.ru, но попроще) должна размещаться только информация о вакансиях.резюме. Контактные данные работодателей и соискателей имеются только у администраторов сайта (т.е. агентства). Эти данные предоставляются пользователю только после специального запроса.
Можно добавить вариант оплаты через WebMoney. То есть, пользователь оплачивает некую сумму и только после этого получает контакты интересующего его лица.
Предпочтений на каком именно движке делать сайт не имеется. Обязательно наличие подобных решений, которые реально работают (необходим будет минимальный доступ в админку, если таковая имеется). В итоге должен получиться дистрибутив и подробная инструкция по установке на сервер.
Оплата за выполнение работы возможно электронными деньгами (удобнее всего через WM). Возможен рассчёт наличкой (только в Москве). Варианты оплаты оговариваются в самом начале сотрудничества (предпочтительна личная встреча в Москве).
Хотелось бы узнать варианты реализации, сроки исполнения, стоимость и сроки дальнейшей поддержки. Разделим задачу на этапы, для каждого из которых предлагайте свои варианты:
1. Создание движка
2. Создание темы оформления (если движок поддерживает отдельные темы) или интеграция дизайна в движок (исходник - файл *.psd)
3. Добавление возможности оплаты через Web Money
Оставляйте предложения здесь или присылайте на gofk2005[dog]yandex.ru. Предложения без указанной стоимости и примеров не рассматриваются.