Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт – indiestudio.ru/ который долго пилился одной командой специалистов. Пилился-пилился и в итоге терпение кончилось у каждой стороны, общий язык был потерян (и 2,5 года времени). В итоге я, как заказчик и непосредственный пользователь сайта, имею недоделанный до конца сайт. Сил и времени на новый сайт сейчас нет (но хочется.. но в будущем). Но сейчас нужно, чтобы сайт работал и приносил клиентов.  

Поэтому ищется специалист, который сможет допилить сайт, грамотно его настроить и подготовить к СЕО. И возможно, будет осуществлять дальнейшие работы по СЕО-продвижению.  

Что не устраивает: 

1. При наполнении портфолио выяснилось, что сайт начинает грузиться очень долго. Какой бы скоростной интернет не был, даже если загрузить небольшое количество картинок. Есть подозрение, что это сделано специально и проблема зарыта где-то в коде.  

2. Остались некоторые технические баги, которые предыдущий исполнитель отказался исправлять,ссылаясь на невозможность исполнения. 

3. Также хотелось бы внести дополнительные изменения, если это возможно. Конкретный список будет обсуждаться с конкретным исполнителем.  

4. Возможно, после изучения сайта, у потенциального исполнителя возникнут рекомендации по аргументированным необходимым работам. С удовольствием выслушаем и закажем.  

Жду предложений. Спасибо за внимание.  

6 лет назад
AlexMalinovsky
Александр 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
doloskg
31 годКиргизия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
1 отзыв(-1)
6 лет назад
$100
3 дня
К сожалению, специалист не справился с заданием.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать (дизайн/верстка/наполнение) грамотный и красивый лендинг в поддержку основного сайта с возможностью его подстройки под различные праздники (23 февраля, 8 марта) + возможностью менять фото, тексты, заголовки. Дизайн основного сайта, который нужно взять за ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Пример лендинга - http://skpobedit.ru/ +- похоже, если делаете на конструкторе, сразу говорите об этом, возможна работа и на конструкторах, при условии хорошо скролящегося сайта, хотелось бы увидеть портфель и примерную цену. Спасибо

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать сайт,на котором будут размещаться статьи,и ,который будет продавать видео .Видео будут появляться после оплаты в личном кабинете.Должна быть возможность оплаты через платежные системы.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен сайт по продаже металлопластиковых окон и сопутствующих товаров. Желательно с калькулятором. Нужна проработка сайта. Предложения пожалуйста сразу с ценой.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый вечер! Интересует разработка сайта.  Подскажите пожалуйста, стоимость сайта, когда можете приступить. Сколько займет разработка. Отдельно укажите стоимость дизайна.  Вы работаете с шаблонами или пишите с нуля? Примеры шаблонов можно найти в файлах.  Логотипа еще нет, текст дописываю  Артем

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Структура сайта: -Раздел "О компании" (несколько страниц с информацией о компании и услугах) -Каталог продукции (Просто товар с фото и описанием, без цены и возможности онлайн покупки.) -Контакты (адреса, телефоны, карта) -Новости компании (возможность добавлять в новость - ...

    Закрыт
    6 лет назад