Проект "магнат" - знакомства для олигархов
Идея: создание сайта знакомств.
Категории посетителей:
1. Массовый посетитель среднего класса (постоянно на сайте, общаются между собой, ждут пока их "выберет" или "найдет" сам олигарх). При регистрации проходят анкетирование и тестирование, которе формирует не только банальную страничку с данными, но и целый типаж каждой конретной личности.
2. Привелигированный класс - бизнесамены и олигархи (именно для них создается сайт), регистрация минимальна, при регистрации на собственный счет на сайте зачисляется н-ная сумма, которая впоследствии постепенно расходуется самим пользователем на дополнительные услуги сайта).
Структура общения: обе приведенные категории изначально могут общатся только в рамках своей: олигарх-олигарх, претендент-претендент. Бизнесмены при регистрации указывают желаемый тип человека, а также цель знакомства.
Сайт предоставляет в ответ несколько заведомо (согласно тестам) подходящих кандидатур.
Визуализация, терминология и нацеленность сайта - на серъезных и богатых людей.
Поэтому внешние качества и система наполнения кардинальным образом должна отличаться от
иных существующих ныне знакомств.