Разработка тендерной площадки

Наалья13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
17.12.2011

Мы планируем создание портала, основной модуль которого должен выполнять функции местной площадки по субконтрактингу. Цель проекта: предоставить пользователям-заказчикам возможность выставлять на торги объемы работ и проводить квалифицированную аналитику полученных заявок; пользователям-подрядчикам - получать доступ к содержанию предложений и подавать свои заявки. Требуется поддержка онлайн оплат.

Предполагается большое число пользователей, поэтому должны учитываться соответствующие требования к снижению нагрузки на сервер БД, стабильной работе сервисов, общей безопасности и защите, скорости и простоте администрирования.

Предпочтение будет отдано исполнителю, предоставившему развернутое аргументированное предложение, наилучшие условия по цене и срокам исполнения, гарантиям послепродажного сопровождения.

Заключение письменного договора - обязательно. Размер, форма и условия оплаты по согласованию.

Отвечу на все дополнительные вопросы.