Сайт для компании которая занимается интернет ревизиями .

Юлия9 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
21.06.2016

Наша компания занимается ревизиями интернет магазинов .Потенциальными клиентами для нас являются владельцы интернет магазинов а так же люди которые будут совершать заказы через наш сайт.Дизайн сайта должен быть современным , свежим ,солидным,понятным на простом поведенческом уровне.Языковые версии сайта должны быть на :Русском ,Украинском,Английском языках.Цель сайта:создать солидное впечатление,убедить в необходимости приобретения знака качества (необходимости заказать интернет ревизию)для владельцев интернет  магазинов а для других клиентов :убедить что покупка товара через нашу фирму сделает их приобретение через интернет безопасным и даст им возможность перестраховаться.Сайт должен решать такие задачи: 

  • Давать качественную,внушающую доверие краткую информацию о фирме,услугах,гарантиях,методах работы,сервисе,ценах,контактной информации.
  • Давать возможность зарегистрироваться на сайте .
  • Так как мы будем выступать в роли гаранта для клиентов которые будут делать заказы в интернет магазинах (если через нашу фирму будут проводить заказ)то нужно сделать программу которая будет внедрятся в сайты интернет магазинов (с их разрешения)и предлагать оформить заказ через нашу фирму .Предложение должно поступать клиенту при оформлении заказа .
  • нужно организовать базу данных сайтов(интернет магазинов) которые будут с нами сотрудничать и сделать так что бы при оформлении заказа на ревизию интернет сайта люди попадали в нашу базу данных .Так же понадобится поисковик по базе данных интернет магазинов и их товаров (поиск должен проводится не только по ключевым словам но и при желании клиента по картинке ).
  • нужна будет программа которая будет внедрятся на сайты интернет магазинов которые заключили с нами соглашение и прошли ревизию (если они прошли её успешно)которая будет высвечивать маленький значёк в верхнем углу который будет подтверждать что компания прошла ревизию успешно .
  • Так же на нашем сайте должна присутствовать форма обратной связи
  • При оформлении заказа через нашу фирму интернет магазину с которого был проведен заказ должно автоматически поступать уведомление что заказ на их сайте был оформлен через нашу фирму.Деньги при этом попадают на наш счёт (временно).
Стоит учитывать что наш сайт должен одинаково хорошо смотреться как на стационарных компютерах так и на ноутбуках и мобильных устройствах.Просьба написать всех кто готов взяться за этот проект .И ответить на такие вопросы :Сколько времени у вас уйдёт на него ?Когда вы сможете приступить к роботе?Сколько это будет стоить?