Сайт доставки пиццы-суши с интернет-заказом

Иван16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.05.2010

Есть два домена. Один - ПИЦЦА.РУ, другой - СУШИ.РУ.

Нужно сделать единый сайт, устроенный таким образом, чтобы:

1. при входе на ПИЦЦА.РУ - попадать на главную страницу пиццерии, при входе на СУШИ.РУ - суши-бара.

2. чтобы между этими двумя главными страницами был осуществлен красивый флеш-переход с эффектом переползания (как при медленном прокручивании пленки с диафильмом), а не просто переадресация с сайта на сайт.

3. Чтобы заказ со страницы заказа пиццы и заказ со страницы заказа суши аккумулировался в одном месте, чтобы посетителю пришлось бы один раз заполнять форму заказа.

4. В общем, по архитектуре - это один сайт, но как быть с двумя доменными именами? (возможность переадресации с одного на другое допускается, но при этом попадать надо на актуальную главную страницу). Допускается даже повесить на каждый домен по одинаковому сайту.

5. Сайт должен быть красивым, ярким, "вкусным" - я о главных страницах, свое видение этих страниц у нас есть.

6. есть какой-то макет старого неработающего сайт, созданного под это предприятие.

7. есть образец сайт по аналогичной теме, который очень нравится.

. присылайте ваши предложения по оплате, понятно, что это не сайт-визитка, но и не уровень интернет-магазина. Предпочтение отдадим веблансерам с портфолио, контактами и хорошими отзывами.