Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компания продает оптом всего несколько товаров. К товарам есть контент, который можно будет за деньги скачивать с сайта. Контента немного, страниц тоже мало.

1. Простая структура сайта - каталог, где купить,...

2. 3 языка - рус/укр/англ - ваш перевод, наше исправление ошибок.

3. Возможность скачивать файлы с оплатой пластиковыми картами и др.

системами (webmoney, ... )

4. Форма для отправки посетителями сайта писем с защитой от СПАМа

5. Удобное управление сайтом (добавление новых страниц, товаров, файлов

для скачивания, новых магазинов)

6. Поддержка и внесение изменений и дополнений 6 месяцев по всем вопросам.

7. Пока сайт очень простой, т.к. есть разрешение перенести дизайн и демо-ролики сайта http://www.ebookincolor.com/ для страницы описания основного товара и контента к нему (электронное устройство+файлы). Т.е. на начальном этапе компания будет рекламировать на своем сайте только устройство и продавать контент к нему), и все. Но должна быть возможность добавлять новые товары-страницы в каталог.

8. Ваша рекомендация, у кого лучше - дешево и надежно - купить хостинг и какой именно пакет нужен. А также платформа и язык.

Просьба писать все вопросы и предложения, а также сроки - в почту [email protected] с указанием адресов сайтов, которые вы уже делали полностью от и до.

14 лет назад
vip00
50 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
web_idea
Назарр 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
14 лет назад
$500
20 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Есть социальная сеть на CMS Social Engine v2,8 по функциям похожее вконтакте. Но много ошибок! Сделать социальную сеть на версии Social Engine 3,20 и базу всю перенести на новую версию 3,20. Нужна качественная работа! ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для продажи цифрового продукта требуется одно страничный сайт подключенный к платежным системам. Название продукта. Профессиональная организация интернет продаж для чайников, или как раскрутить свой сайт за 2 недели без особых затрат.

    Закрыт
    14 лет назад
  • С возможностью расширения по темам автомобили,водная техника,китайские зип, японский зип и пр. Если есть готовый скрипт с возможностью заполнения архивным фалом,то требуется спарсить каталог с товарами. Шаблон можно бесплатный. В предложении пишите сроки изготовления и цены.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Создания сайта под ключ. Аналог http://www.larson.ru Интересует цена и сроки. Сайт нужен на cms joomla. Все материалы предоставлю исполнителю.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Копия сайта bomz . org Бюджет в пределах 100-150уе Оплата WM или безопасная сделка. Дальнейшее сотрудничество. Указывайте цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно из готовых скриптов для локальной сетьи сдел онлайн сервер для просмотра фильмов и прослушивания музыки с регистрацыей и остальными функцыями присущий таким серверам

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Необходимо создать интернет-магазин на основе существующих cms (желательно бесплатных). Описание того, что должно быть в функционале магазина, найдете в приложении. Дизайн на основе выбранных мной шаблонов будет создан другим исполнителем. В своих предложениях, пожалуйста, указывайте ...

    Закрыт
    14 лет назад