Система обработки заказов
СИСТЕМА ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ
Компания занимается написание работ любой сложности.
Клиентский интерфейс
Должен содержать личный кабинет под каждого клиента. В нем: Контактные данные, история заказов с возможностью скачать файл с работой и история корректировок по каждому заказу. Возможность задать вопрос, и получить ответ в виде форума по каждой работе, персонально для каждого клиента.
Интерфейс администратора
Содержит данные о каждом заказе с возможностью поиска заказа по номеру, клиента по номеру моб или по почте. Выводом заказов по статусу: новый, к оплате, в написание, отправлено. Деления по типу доставки: почта, курьер. С возможностью ответа на вопросы клиента по каждому заказу. И на вопросы автора по каждому заказу. Отправкой уведомлений по шаблонам клиенту на почту. Добавление новых авторов. Новых заказов, клиентов. Модерации заказов перед отправкой автору на рассмотрение.
Интерфес автора
Новые заказы с возможностью задаяи по ним вопрсов и получения ответов. Персонально каждому автору. Возможность указания стоимости. Список работ к написанию. С открытием подробной инфы. Список работ к оплате, оплаченных. Возможность загрузки выполненных работ через интерфейс. Форма заказа на сайте контактные данные, инфа о заказанной работе.
Данное ТЗ составлено кратко. Полную инфу согласуем позже.