Создание большой сети мини-сайтов
Постоянная удаленная работа по созданию большой сети мини-сайтов.
Зарплата 1000-1500$.
Требования: опыт создания не менее 10 сайтов, портфолио.
Описание работы: Простой дизайн и верстка 4-х мини-сайтов в день. Каждый сайт на 10 страниц, одна входная и 9 одинаковых внутренних. Основной элемент дизайна – логотип (предоставляется нами по каждой теме). Дизайн может быть как униакльным, так и с использованием зарубежных шаблонов или сайтов. Верстка табличная, без DIV-ов.
Для примера приводим образцы уже сделанных наших сайтов (в каждом сайте есть логотип и 10 текстов, которые предоставляются заказчиком):
Тема "Франчайзинговое агентство по организации праздников" (в дизайне использованы элементы фирменного стиля агентства)
Тема "Франчайзинг – медицинский комплекс по лечению позвоночника" (дизайн сделан на основе логотипа и картинки продаваемого оборудования)
Разные темы:
www.ka-international.biz (логотип и картинка предоставлены заказчиком)
www.biz-active.info (в дизайне использованы элементы стиля основного сайта заказчика)
www.best-wine.info (в дизайне использован стиль какого-то аргентинского сайта по теме)
www.elite-wine.info (в дизайне использованы элементы стиля основного сайта заказчика)
www.investment-russia.inf.. (в дизайне использован стиль зарубежного сайта по теме)
www.frnew.com (простой уникальный дизайн)
На каждую тему будет создаваться около 10 таких сайтов.
В каждый сайт из вышеприведенных добавлена единая база данных через php-вставки.
Только в том случае, если Вас устраивают наши условия, пришлите по адресу otdel-kadrov(собака)arbat15.ru . В письме необходимо указать:
– ссылки на свои сайты
– минимальный уровень оплаты
– контактный телефон
Технические подробности можно уточнить по телефону 8 (909) 686 0000 с 10 до 13 часов, время московское.
Сообщения только на почту, в личку просьба не писать, ICQ нет.