Создание фан-сайта для онлайн игры

Айдар14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
17.06.2013

Здравствуйте! Есть такая задача:

Необходимо сделать небольшой фан сайт компьютерной игры -Battlefield 3.

Суть необходимой работы:

Необходимо сделать матчмейкинговый сайт компьютерной игры -Battlefield 3 (то есть сайт- собирающий игроков в одну игру-по сути стандартный мультиплеер.Но есть и отличия!)

В чем заключается общий смысл: человек зашел на сайт, выбрал игру - и сыграл.

Игра ведется команда против команды. Перед входом в игру все вносят денежный взнос. Выигравшая команда получает выигрыш в виде призового фонда. (за общую логику работы сайта взят сайт overpro.ru)

То есть суть необходимой работы:

1. Сконфигурить CMS по моим требованиям

2. Сделать дизайн (я рисую сам — просто надо заверстать созданное-там не сложно — на уровне фон всего сайта+фон шапок таблиц.)

3. Написать парсеры статистики – которые парсят статистику с офиц. Сайта battlelog.battlefiled.com –из личных профилей зарегистрированных игроков. Таким образом определяется, -выиграл игрок или нет и на каком он месте в турнирной таблице(по очкам). Кроме того, с этого же сайта парсится информация о пустующих серверах, куда потом(после того, как соберется команда), - она вся и «заливается».

4. Собрать полностью весь указанный выше в пунктах 1-3 онлайн сервис, включая механизмы заливки игроков в игру(после того, как они как они на моем сайте собрались в команду- команда заливается на один из офиц. Серверов battlefield)

5. Подключить системы оплаты

Интересует полное техническое решение — сделать сайт под ключ.

Сайт делается частным лицом — для себя. Поэтому к сожалению бюджетов компаний нет.

Внимательно выслушаю все варианты!

Заявки фрилансеров