Доработать функционал сайта на Drupal
Добрый день!
Требуется программист с опытом работы на cms Drupal. Необходимо доработать функционал сайта, выполнив ряд задач по программированию.
Если все выполните хорошо, возможна постоянная удаленная работа по сайту со стабильным окладом (+ премии и т.д.)
Задачи:
*добавить дополнительные поля (срок действия — сделать календарем, добавить поле с адресом сайта -, но чтобы на всем сайте внешние адреса были по умолчанию в noindex, nofollow)
*Проверить, чтобы при заполнение не возникало никаких ошибок. А если не заполнены обязательные поля, то была возможность дозаполнять на этой же странице.
- Настроить чтобы заполненная форма отправлялась на почту админу не просто как ссылка, а как цельная форма с данными.
- Настроить корректное добавление акций самим администратором (Сейчас при попытке редактировать созданную админом акцию, в поля контакты постоянно автоматически вводятся контактные данные админа)
- настроить автоматическое уведомление Поставщиков о том, что их акция опубликована на сайте.
- откорректировать генерацию кодов (сейчас они генерируются автоматически при покупке/получении скидки. Но поставщики требуют, чтобы на их акцию генерировались строго определенные коды, список которых будет у них)
И прочие мелкие доработки.