Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нашему проекту strongwine.ru требуется программист. Сайт на HOST CMS. Требуется человек который оперативно будет вносить правки, исправления, установку новых модулей и т.д. - сообща с нашим СЕО-программистом. Сайт новый, поэтому на первом этапе работы должно быть достаточно.

Примерный список приоритетных работ на первое время, по рекомендации СЕО:

1. В верстке страницы должен быть только 1 тег h1. Все остальные теги убрать, их визуальное оформление надо сделать через таблицу стилей.

2. Нужен модуль для генерации тайтлов с возможностью задать шаблон для каждой из групп каталога и карточек товара.

Например тут http://strongwine.ru/shop/wine/petrus-pomerol-aoc-075l/ - карточка товара

Нужен тайтл уровня

Купить (название категории) (название товара) по хорошей цене

3. Желательно сделать возможность и метаописание и мета кейвордс тоже выводить через генерацию, так как в ручную все не заполнить, а дублирование не будет плюсом. Сейчас просто заглушкой везде написано одно и тоже. Качества сайту это не прибавит.

4. Установить чпу. С возможностью ручного редактирования адреса страницы при надобности. Чпу должен включать ключ слова страниц и не содержать длинных цепочек слов.

5. Крайне не желательно, чтоб фильтр выдавал пустые результаты

http://strongwine.ru/shop/wine/?price_from=440&price_to=489990&the-fortress_from=0&the-fortress_to=80&color%5B%5D=krasnoe&country%5B%5D=avstriya&year_from=1970&year_to=2014&volume_from=0&volume_to=15000&rp_from=86&rp_to=100&ws_from=86&ws_to=100&filter=OK&sorting=4

6. Нужен модуль генерации актуальной карты сайта.

7. Доработать адаптивность верстки , исправить ошибки отображения на мобильный устройствах. http://clip2net.com/s/3nXOcbX. На сегодня это 20-30% трафика и поисковики учитывают фактор удобства

9 лет назад
5799436
Денис 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад