Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! 

Требуется реализация личного кабинета и регистрации через соц сети, так же смена внешнего вида шапки и подвала на сайт lundenilona.ru тех задание:  

* История заказов с выводом информации о их статусе.  

* Около каждого заказа в истории кнопка "Повторить заказ"  

* Накопление баллов (Позволяет накапливать баллы за покупку (10% при покупке внеспецпредложений и 5 процентов со спецпредложений). В период акций 2 по цене одного бонусы не накапливаются, о чем прописано соответствующее упоминание. Так же менеджер должен иметь возможность корректировать накопление бонусов, так как есть небольшое количество клиентов приобретающих продукцию со значительно скидкой "Для своих" )  

* У поля "Дата Рождения" нужно прописать:  

С нас не только поздравление, но и подарок   

* Кнопка "Желанные продукты" (сюда вносятся те продукты, которые хотелось бы приобрести). Нам нужна база по интересам людей, чтобы мы отправляли им акции по желаемым продуктам.  

* Кнопка "Программа лояльности"  

* Вкладка "Новости", где будет появляться значок информирующий о появлении нового сообщения, где мы будем писать о новых поступлениях, разработках и прочем.  

* Формирование реферальной ссылки для отправки другу и получения двусторонних отзывов.  

* Вкладка "Мои отзывы". Девушка из личного кабинета может написать отзыв о ПОЛУЧЕННЫХ ею продуктах, а мы можем на них реагировать (благодарить, поощрять). Пока до неё ничего не доставлено в этой папке пусто. Текст вроде: Пока у Вас нет ни одного доставленного заказа. Если Вы не пробовали LUNDENILONA, то ещё не знакомы с истинной результативностью космецевтического ухода и даже не подозреваете, как красивы можете быть! Не теряйте время даром! С нетерпением ждём Ваш первый отзыв 

7 лет назад
cstudio91
Денис 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад