Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать программу для модификации терминального сервера для XP.

Необходимо создать программу для возможности создания двух одновременных сеансов в Windows XP, чтобы один пользователь мог работать за компьютером локально, то есть пользуясь консольной сессией, а второй подключаясь по протоколу RDP (Remote Desktop Protocol — Удалённое подключение к рабочему столу).

При подключении по RDP, локального пользователя не должно выкидывать, и более того, сделать так, чтобы по RDP можно было залогиниться одновременно под тем же пользователем что и локальный (консольный) и работать параллельно также как и в семействе Windows Server.

Данная программа должна работать на Windows XP SP2 и SP3 (английской версии)

Пример готового пача прилагается TS-Free-1.1_cs.exe (тестировался на SP2 работает, в Интернете есть исходники), описание есть на forum.ru-board.com

Также при запуске программы должны выполнятся следующие функции:

1) Включение доступа по протоколу Remote Desktop Protocol установлением галочки по следующему пути Win+"Pause/Break" > Remote > Allow users to connect remotely to this computer.

2) Переключение параметра по следующему пути Start > Run > secpol.msc > Local Policies > Security Options > Accounts: Limit local account use of blank passwords to console logon only в положение Disable.

3) Отключение предупреждений «Данный компьютер используется другими пользователями. Перезагрузка/Выключение Windows может привести к потери данных»

Данные сообщения появляются, если на компьютере не завершена терминальная сессия, а локальный пользователь решил Перезагрузить/Выключить компьютер.

4) Перезагрузка компа

Установка модуля должна происходить простым запуском exe без дополнительного подтверждения.

Срок Неделя.

Оплата по факту.

15 лет назад
olegorlov
Олег 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад