Разработка UI модуля планирования обучения сотрудников
Цель:
Автоматизировать процесс планирования и реализации организуемого компанией обучения ее сотрудников.
Для этого необходимо разработать Web UI, реализующий планирование обучения, отображения графика обучения (совокупности утвержденных заявок) и статистики по
прохождению обучения.
В рамках данной задачи НЕ рассматривается серверная логика, поскольку она реализуется в рамках отдельной задачи.
Задача:
· В настоящее время в компании используется разработанное ранее приложение Vacation Planner (VP), предназначенное для планирования отпусков сотрудников.
· Планирование обучения сотрудников будет реализовано в рамках отдельного модуля (микросервиса), для которого необходимо разработать Web UI.
· Дизайн и функционал UI должны быть схожи с уже существующими для планирования отпусков, но отличаться сущностью и свойствами заявок, особенностями их
создания, жизненного цикла, и отображения.
· Web UI должен быть разработан как отдельное Open UI5 приложение, полностью реализующее заданный функционал, вызывающее методы REST API, реализуемые серверной частью, и использующее JSON для обмена данными.
· В рамках разработки должны использоваться Mock данные для тестирования и демонстрации работы UI.
· В рамках разработки не требуется реальное взаимодействия с API серверной части или использование реальных данных.
Технологии:
· SAP Open UI5.
Необходимо использовать данную библиотеку для совместимости с приложением VP