Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Только для исполнителей из Украины.

Оплата - 500 грн.

Мы разрабатываем мобильные приложения. Google Play часто банит разработчиков, во многих случаях даже не называя причины...

Для уменьшения рисков мы регистрируем несколько аккаунтов разработчика Google Play, и выливаем приложения на разные аккаунты.

Однако регистрация каждого нового аккаунта разработчика требует банковскую карту нового человека. С этой карты списывается единоразовый платеж 26 долларов за регистрацию аккаунта.

Нужно открыть виртуальную карту в любом банке (к примеру в приват24 - там хорошая безопасность , ни одна транзакция не проходит без вашего подтверждения и заблокирована опция кредитного списания средств) .

Никаких документов высылать не нужно. На аккаунт будут заливаться обычные приложения, без каких-либо черных схем. К сожалению, Google и так постоянно меняет правила для разработчиков и часто блокирует приложения, даже если они соответствуют большинству правил.

После этого сообщить реквизиты карты. На карту будет переведено 1210 грн: из них 710 грн для регистрации ГП аккаунта и 500 грн Вашего вознаграждения. Карта нужна для одного платежа - регистрации Google Play аккаунта. Больше никаких платежей и списаний с карты не будет. После этого, через три дня (как только аккаунт пройдет модерацию) карту можно удалять, а остаток средств переводить на себя.

2 года назад
Yriykrivonos
32 годаУкраина
2 года в сервисе
Был
2 года назад