Помощник в благотворительный фонд помощи детям
Эта вакансия - возможность внести вклад в помощь детям-инвалидам.
Участие в данном проекте не принесет много денег. Оплата небольшая - 30 рублей в час.
К слову, основной принцип работы Фонда - отсутствие расходов на заработную плату (почти все делается руками волонтеров), но у них не всегда есть время - поэтому нужны вы! Ваша зарплата будет платиться из личных средств учредителей.
Какой нужен человек? Ответственный! Никаких специальных знаний не требуется (но они, безусловно, приветствуются),
Что делать (это потребности на сегодня, мы ищем нескольких человек на этот объем, список задач может корректироваться и меняться):
Рассылать пресс-релизы, писать письма от имени фонда, искать мед оборудование подопечным фонда, звонить в СМИ (расходы на телефонные переговоры оплачиваются отдельно), добавление в платежные системы, возможно - координация работы волонтеров, работа с документами (составлять по шаблонам и информации в интернете - протоколы, программы, доки с клиниками и всеми поставщиками), рассылки сообщений в соцсетях и много других задач, которые очень важны для того, чтобы помогать большому количеству деток!
Как начать?
Напишите о себе, сколько времени готовы уделять проекту, род основной деятельности (знания, навыки, умения) и - почему хотите участвовать в проекте!
Спасибо!!!