Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется девушка для работы удаленным оператором call-центра в интернет-магазине парфюмерии. Работа постоянная. Соискателям, которые не готовы отработать минимум год, просьба не откликаться на эту вакансию. 

Должностные обязанности: 

Работа с клиентами: 

- прием и осуществление звонков (холодных продаж нет); 

- подтверждение заказов; 

- консультирование по продукции и условиям работы магазина; 

- написание электронных писем; 

- общение с клиентами в онлайн-чате. 

Условия: 

- Работа из дома за компьютером. 

- Оплата по числу отработанных часов. Первый месяц ставка 140 рублей/час, затем  165 рублей/час, т.е. после испытательного срока оплата будет 1980 рублей за 12-ти часовой рабочий день. 

- График работы 2 через 2, с 9:00 до 21:00 МСК  на испытательный срок, затем с 6:00 до 18:00 МСК тоже 2 через 2. По желанию возможны переработки, которые оплачиваются отдельно по стандартной ставке. 

Работаем все выходные и праздники в году за исключением 1 января. Отпрашиваться иногда можно, но это нежелательно. 

- В 9:00 МСК в испытательный срок и в 6:00 МСК, если останетесь на постоянной основе, строго надо уже начинать работу. За опоздания  штраф 300 рублей. 

- Работа ведется в собственной системе учета заказов магазина. Обучение работе с этой системой в среднем занимает два дня. Программа для звонков тоже несложная. 

Требования: 

- Обязательно гражданство РФ

- Кандидат должен обладать позитивным сознанием, умением радоваться жизни и получать удовольствие от процесса работы. Нервные, легко раздражающиеся люди на эту вакансию точно не подойдут. 

- Обязателен грамотный устный русский язык: произношение без акцента, понимание того, как надо правильно ставить ударения (звонИт, а не звОнит  самый простой пример). 

- Обязательно умение понятно и доходчиво формулировать свои мысли и доводить эти мысли до других людей так, чтобы вас понимали. 

- Грамотный письменный русский язык будет плюсом. 

- Филологическое образование по русскому языку будет серьезным плюсом. 

- Оплата на карту. Деньги выплачиваются раз в неделю по пятницам. Выплаты каждую неделю. 

- Для работы нужны высокоскоростной Интернет, компьютер с ОС Windows и гарнитура с микрофоном. Соискателей, у которых часто случаются форс-мажоры такие, как отключение света, обрывы Интернета и прочее, просим не откликаться на данную вакансию. 

- Кандидат на вакансию должен обладать стрессоустойчивостью, т.к. иногда попадаются сложные клиенты, которые могут нахамить, обругать и пр. Таких клиентов немного, но они есть, и при общении с ними нужно сохранять выдержку и спокойствие. 

- Необходимо будет пройти собеседование по видеосвязи (скайп). 

- Если у вас есть примеры записей ваших разговоров с клиентами на других местах работы, то прикладывайте к откликам, это будет плюсом. 

- Предыдущий опыт работы в интернет-магазинах и опыт работы с парфюмерией необязательны. Всему научим.

6 лет назад
pavlov11188
Юрий 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Потрібно обдзвонити 50-70 компаній з пропозицією співпраці (не продажі !!!, хочемо віддати своїх клієнтів на аутсорсинг).  Етап 1. Скласти в таблиці список компаній з контактами (мейл, телефон).Етап 2.Обдзвонити компаніїЕтап 3.Заповнити форму таблиці (вказати з ким спілкувались та ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Необходимо создать по 1 почтовых ящика на различных почтовых сервисах Европы.  Данные и телефоны на какие будут регистрироваться ящики - любые.  На данные ящики хотим отправлять письма, чтоб проверять корректность HTML верстки письма с рассылки. Ниже перечень почтовых ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    Доброго дня!  Организую 3 вебинара по темам:  - хостинг  - разработка сайтов  - поисковая оптимизация  Ищу несколько человек для формирования группы активных слушателей. От группы потребуется задавать вопросы и активное участие в обсуждении (через окно чата). Важно хотя бы поверхностное ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходима ежедневная переписка в ВК Более подробно - в ТЗ во вложении Оплата на Приват, Киви, ВМ, PayPal Со студиями не работаю Перед добавлением заявки, просьба - ознакомиться с кратким ТЗ

    Закрыт
    6 лет назад
  • $500

    В Интернет магазин требуется оператор службы поддержки покупателей Обработка поступающих вопросов от покупателей ( проверить правильность  оформления заказа, разобрать жалобы, помочь оформить заказ, отправить заказ повторно, и т.д) Обязанности: - быстро отвечать на вопросы покупателей. Требования: - пол женский; - владение ПК на ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сообщите пожалуйста что происходит вот пишет Срок предоставления хостинга для microhip.in.ua истек  не можем работать нам звонят люди жалуются.Сообщите пожалуйста что происходит вот пишет Срок предоставления хостинга для microhip.in.ua истек  не можем работать нам звонят ...

    Закрыт
    6 лет назад