Администрирование и СММ групп компании в соц сетях
Наш start up только начал развивать свои сообщества в соц сетях.
Наш сайт (на нем есть ссылки на все сообщества). GenrealProtect.com
Первоочередно, я вижу необходимость развития групп в ВК и ФБ и Гугл + для повышения релевантности в органическом поиске и привлечении трафика из соц сетей на сайт.
Наша ЦА:
Это мужчины 23–35 лет. Занятые в IT индустрии (администрирование сайтов), и владельцы малого среднего… в мечтах крупного бизнеса.
Регион: Украина, Россия, возможно столицы СНГ и центрально-западная Европа.Мы предлагаем услуги по защите сайта от DDoS атак. Пока только эта услуга.
Мы не проводим атаки сами. Мы не защищаем от хаккеров. Мы не занимаемся антивирусами.
У нас свое оборудование и мы путем проксирования трафика переключаем негатив на свое оборудование и сайт клиента не ляжет от ДДоС.
Большинство конкурентов предлагают более высокие цены и при этом предлагают перейти на их хостинг. Наше отkичие: никаких усилий со стороны клиента. Наcтройка за 10 минут. 95% угроз отражено за первые 10 мин.
Группы уже оформлены стилистически (есть аватары и описание групп).
Бюджет на рекламу 10 $ в день. Можно обсуждать., но в рамках разумного.
Человек нужен не для единоразовой накрутки а для длительного сотрудничества.
От фрилансера я бы хотела получить
- карту клиента и план кампании. Т.е. стратегию, подбор площадок, настройка таргетига, ретаргетинга (все с умом).Только белая раскрутка.
- что довести до ума описание групп и вики страницы (при необходимости),
- помощь с обновалнием контента,
- каждодневное продвижение группы и увеличение трафика на сайт,
- настройка таргетинга и ретагретинга из других групп,
- баннерная реклама.
- при необходимости заказ платных постов в популярных группах.
Что мне не нужно:
- боты,
- работа спустив рукава,
- таргетинг на детей,
- исключительно развлекательный контент.