Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Консалтинговая компания"ПрактикУМ" (https://consulting.practicum.kiev.ua), специализирующаяся на управленческом консалтинге (наводим порядок в компаниях и холдингах), ищет для сотрудничества на постоянной основе специалиста с успешным опытом работы в лидогенерации и продвижении консалтинговых услуг в интернете и соцсетях.

Нас интересуют профессиональные специалисты-фрилансеры, которые работали с интеллектуальными продуктами и могут понимать глубоко суть предлагаемых услуг, и готовые зарабатывать вместе с нами % от продаж по сгенерированным лидам, а не просто за количество сомнительных лидов или фиксированную сумму за свои услуги.

Мы ищем только украинских фрилансеров (желательно Киев), даже не компании. Мы ищем партнёров, глубоко изучивших продукт и готовых разделить с нами риски за свою некомпетентность или неуспех, а не

сидеть на фиксе. По сути, мы хотим аутсорсить функцию маркетинга и продаж профессионалу в области digital. Все детальные описания портфеля услуг, стратегии продвижения, целевой аудитории и т.п. - есть в полном объеме.

 

Мы можем оплачивать непосредственно затраты соцсетей и Гугла,но партнёр получает только оговоренный % от продаж по сгенерированным им лидам, что может быть не соизмеримо больше, чем просто фиксированная оплата за период. Проценты по разным продуктам разные (от 5% до

10%, в зависимости от стоимости услуги). Мы честно предоставляем всю информацию по конверсии лидогенерации и суммам продаж всех услуг по данным лидам, гарантируя порядочные выплаты. Можем подписать Партнёрское соглашение.

 

Дополнительные бонусы возможны при перевыполнении плана, а система мотивации оговаривается заранее. Другое нас не интересует. 

 

Контактное лицо - Евгений Егоров.

 

С уважением, Бюро развития бизнеса "ПрактикУМ"

 

P.S. Просьба внимательно читать запрос, т.к. другие формы работы нас не устроят. 

5 лет назад
egorov1973
Евгений 
51 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад